В Н.Новгороде водитель погиб, врезавшись световую опору

Print Friendly, PDF & Email

Авария произошла в Ленинском районе

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, авария со смертельным исходом произошла 19 октбяря в 00:30 мск. на проспекте Ленина возле дома 85 «а» в Ленинском районе.

27-летний водитель, имеющий водительский стаж 3 года, управляя автомобилем «Шкода»? не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате столкновения водитель погиб.

По данным регионального ГИБДД, 19 октября на дорогах Нижегородской области произошло 12 ДТП, в которых погибли 2 человека и 14 получили ранения. Кроме того, в этот день было задержано 50 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

В Шахунском районе на 269 км автодороги Н.Новгород-Киров, 26-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3302», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Рено». В результате аварии 29-летний пассажир «ГАЗ» скончался в больнице.

В Нижнем Новгороде три человека получили ранения по вине 20-летнего водителя автомобиля «ВАЗ-2106», который имеет стаж вождения 7 дней. В Ленинском районе молодой человек не выбрал безопасную скорость движения и врезался в «МАЗ». Водитель «легковушки» получил ушибы, а двое его пассажиров госпитализированы с переломом и вывихом.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений