В Городце сотрудник военкомата задержан за мошенничество

Print Friendly, PDF & Email

Деньги предназначались за ускорение в подготовке документов

Следователи военного следственного управления по Нижегородскому гарнизону СКР по Нижегородской области, на текущей неделе задержали помощника начальника отделения по призыву военного комиссариата по Городецкому и Сокольскому районов по подозрению в совершении мошенничества.

Как рассказали «Криминальной хронике», 50-летний мужчина получил 15 тысяч рублей от молодого человека, который изъявил желание пройти службу по контракту. Деньги, по данным следствия, предназначались за ускорение в подготовке документов, чтобы будущий защитник Отечества мог побыстрее приступить к несению службы.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Все [censored]

    Ответить
  2. Shadow

    «Я, и мой друг Чебурашка в армию служить хотим.» © ДМБ

    Ответить
  3. Мартин

    Прикольно! Чтобы отмазаться от армии деньги платят-это всем известно… Но,чтобы быстрее приступить к несению службы… Коррупция,какая-то забавная,Вы не находите?

    Ответить
  4. Валерий

    Взятка чтобы в армию побыстрее попасть? Реально будущего армейца от чего-то спрятать хотели или отмазать от более серьезного.

    Ответить
  5. Шпилька

    и куда только он спешил или от куда?))) наверноЕ дома плоХо кормили)))

    Ответить