В Н.Новгороде осужден белорус за контрабанду анаболиков

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина отделался условным сроком

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Автозаводском районе вынесен приговор в отношении 25-летнего гражданина республики Белоруссия, который обвинялся в контрабанде, покушении на контрабанду и сбыт сильнодействующих веществ, которые входили в состав анаболических стероидов.

По данным следствия, мужчина вместе с неустановленным лицом, проживающим на территории Белоруссии организовали поставку на территорию Нижегородской области запрещенных к обороту веществ.

Заказы на анаболики производились через Интернет, а доставка осуществлялась с помощью почтовых отправлений.

Решением суда, путем частичного сложения наказаний, подсудимый был приговорен к 4 годам лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы, условно с испытательным сроком 4 года.

Между тем, в настоящее время в производстве нижегородских следователей находится уголовное дело по обвинению двух жителей Белоруссии в незаконном обороте сильнодействующих веществ, которые находились в таблетках для похудения. Оба находятся под арестом.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Сегодня одно «преступление» преступнее другого просто. Бордель открыть — это «преступление». Заниматься сексом по согласию с 13-летней — тоже, оказывается, плохо. А продавать медицинские препараты для спортсменов — вообще преступление века.

    Менты — скоты.

    Ответить
  2. Гурон-нн

    Просто делиться надо вовремя и работать в коллективе)))

    Ответить
  3. Аноним

    Почему, собственно, с мусорами кто-то должен делиться? Что они такого полезного людям делают, чтобы те им платили?

    Ответить
  4. Гурон-нн

    Ну можно, конечно, и против ветра ccать….

    Ответить