В Н.Новгороде идёт проверка по факту «смертельного» ДТП с участием полицейского

Print Friendly, PDF & Email

В результате аварии один человек погиб

Как сообщает отдел информации и общественных связей МВД по Нижегородской области, авария со смертельным исходом произошла 11 ноября около семи часов вечера на улице Монастырской в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Сотрудник вневедомственной охраны, находившийся за рулем автомобиля «Хонда», не справился с управлением, после чего выехал на полосу встречного движения, где его автомобиль столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес»

В результате ДТП водитель «Хонды» получил ранения различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу. Его пассажирка погибла. По данному факту назначена служебная проверка.

Кроме того, служебная проверка проводится по факту драки, которая произошла с участием полицейского 10 ноября в вечернее время.

Здесь на почве неприязненных отношений возникла ссора между сотрудником полиции и гражданином. В результате драки полицейский порвал мужчине куртку и нанес ему несколько ударов руками по телу. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений