В Нижегородской области за минувшие три дня 4 человека погибли в ДТП

Print Friendly, PDF & Email

Произошло 42 аварии, ранены 48 человек

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, на дорогах региона с 9 по 11 ноября произошло 42 аварии, в которых погибли 4 человека и ранения получили 48 человек.

В городе Бор 11 ноября в 03:20 мск. на улице Фигнер 17-летний водитель, не имеющий прав управления транспортным средством, управлял автомобилем «УАЗ» и, не справившись с управлением, врезался в фонарный столб.

В результате ДТП 20-летний пассажир автомобиля получил смертельное ранение. Водитель автомобиля с различными травмами госпитализирован в больницу.

В Воскресенском районе 11 ноября около 17:10 мск. на 18 км автодороги Воскресенское-Асташиха 29-летний водитель, не имеющий водительских прав, управляя автомобилем «ВАЗ» совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП водитель погиб на месте. Его 27-летний пассажир с резаными ранами головы доставлен в больницу.

Также авария со смертельным исходом произошла 11 ноября около семи часов вечера на улице Монастырской в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Сотрудник вневедомственной охраны, находившийся за рулем автомобиля «Хонда», не справился с управлением, после чего выехал на полосу встречного движения, где его автомобиль столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес»

В результате ДТП водитель «Хонды» получил ранения различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу. Его пассажирка погибла. По данному факту назначена служебная проверка.

Еще одна авария с гибелью человека произошла 9 ноября в 09:13 мск. на 9 км автодороги Павлово-Сосновское в Павловском районе.

Столкновение «Деу Нексия» и «Газель» произошло из-за того, что 76-летний водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу встречного движения. Виновник аварии погиб .

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    хрен сними

    Ответить