В Выксе пьяный угонщик не смог уехать с места преступления

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина был задержан и осужден

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Выксе осужден местный житель, который попытался угнать автомобиль, но был задержан на месте преступления.

Мужчина воспользовался тем, что хозяйка автомобиля «ВАЗ» не закрыла дверь автомобиля. Залез в салон, соединил провода замка зажигания и попытался уехать.

Однако из-за того, что угонщик был пьян, он не справился с управлением и врезался в припаркованные во дворе автомобили. На шум выбежали хозяева этих машин и задержали злоумышленника.

Решением суда мужчина был приговорен к 2 годам и 11 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Такой приговор был обусловлен тем, что ранее злоумышленник уже был судим за аналогичное преступление и в его действиях имелся рецидив.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. аноним

    Надо давать с отработкой где нибудь на калыме на рудниках,а так толку ноль пр этом еще обрабатывай его или как в арабских эмиратах—отрубать руки за вараство и клеймить как в древней россии

    Ответить