Оперативник уголовного розыска из Уреня погиб в Дагестане

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, двойной теракт произошел 21 ноября в населенном пункте Шамилькала

Оперативник уголовного розыска из Уреня погиб в Дагестане

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в результате террористического акта. Произошедшего в Ресупблике Дагестан 21 ноября погиб старший оперуполномоченный группы уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Уренский» 32-летний майор полиции Владимир Сахаров.

Он прослужил в органах внутренних дел 11 лет. У майора Владимира Сахарова остались жена и 9-летний сын.

За годы службы в органах внутренних дел Российской Федерации Владимир Сахаров зарекомендовал себя как грамотный, исполнительный и добросовестный сотрудник, с профессионализмом и ответственностью относящийся к выполнению возложенных на него обязанностей.

Руководство и личный состав Главного управления МВД России по Нижегородской области выражает слова соболезнования родным и близким погибшего коллеги.

Напомним, двойной теракт произошел 21 ноября в здании неработающего банка в поселке Шамилькала Унцукульского района Дагестана.

Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу Следственного Комитета России по Республике Дагестан,

Первый взрыв, в результате которого никто не пострадал, произошел в 09:15. Второе самодельное взрывное устройство сработало спустя три часа уже в 12:15, когда в помещении банка работали следователи и оперативные службы

Погибшими сотрудниками правоохранительных органов в результате второго взрыва у здания банка в Дагестане были полицейский из Унцукульского РОВД Каримула Кутбудинов, сотрудник временной оперативной группировки из Нижегородской области Владимир Сахаров и экс-руководитель банка , 43-летний Дауд Муртазалиев.

Контузию при втором взрыве получил Алексей Рябокон, прикомандированный старший лейтенант УВД Ставропольского края.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    За деньги поехал чужую кровь проливать, вот и получил заслуженное.

    Ответить
  2. омон

    Владимир погиб как мужик, на посту! а анонимус козел с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

    Ответить
  3. Валерий

    п.1 Аноним — мудак ты малолетний! Силовики едут туда, чтобы здесь подобного не происходило. «Деньги, чужая кровь», какого хрена о жизни знаешь?! Погибших уважать надо!

    Ответить
  4. николай

    СОГЛАСЕН С ВАЛЕРИЕМ !!!!

    Ответить
  5. Мартин

    Вот из-за таких мудаков,как № 1,мы и находимся там,где находимся! Парень погиб,как мужчина. Один из тех,для кого офицерская честь-не пустая болтовня. Соболезнования родным.

    Ответить
  6. сергей

    хотел бы ответить тому уроду \цензура\ анониму , что он [censored] который поддерживает тех [censored] которые устроили взрыв за американские деньги. эти ублюдки за деньги готовы на все. я уверен, что они за 10 долларов сделают миньет, так как больше они ни на что не способны. о личности погибшего я с вами разговаривать
    не буду, но могу сказать, что… да пошли вы, раз допускаете такие высказывания в адрес такого человека.

    Ответить
  7. марина

    Вечная память! Искренние соболезнования родным и близким. Держитесь…Очень жаль парня… А первый комент написал тупой, ограниченный урод. У меня отец там был, в служебной командировке почти год, он от туда другим человеком приехал, повидал всякого. И Владимира он в лицо знал…

    Ответить
  8. мальвина

    урод №1 да ты охренел падла

    Ответить
  9. михаил

    вова мы тебя помним и скорбим что ты не приехал вместе с нами земля тебе пухом

    Ответить