В Дзержинске воры украли машину из гаража и сдали его в аренду

воры украли машину из гаража, сдали гараж в аренду
Print Friendly, PDF & Email

Вот так вот, оказывается, тоже бывает

С необычным и слегка курьезным преступлением столкнулись на днях дзержинские полицейские, рассказали «Криминальной хронике» в УМВД по городу Дзержинску.

К ним за помощью обратился 60-летний пенсионер, который сообщил, что пришел он в свой гараж, расположенный в ГСК на улице Пушкинской, чтобы проведать свою «ласточку» марки «ГАЗ» модели 31029. Она уже 2 года как не «на ходу», да и сам он в гараж больше года не заглядывал.

Так вот, пришел он в гараж, а на дверях новые замки, а внутри чужой мужик свою «девятку» хранит. Пенсионер и попросил стражей порядка разобраться в этой истории.

Полицейские опросили «чужого мужика», которым, кстати, оказался вполне добропорядочный 24-летний парень, работающий техником на одном из предприятий города и выяснили следующее:

На одном известном интернет-сайте он нашел объявление о сдаче в аренду гаража. Цена его устроила, он встретился с «хозяином» и арендовал его на несколько месяцев.

В настоящее время сотрудники отдела полиции разбираются во всей этой истории: разыскивают автора объявления, проверяют полученную информацию. Ну, все как положено, в общем.

По факту кражи и мошенничества решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

воры украли машину из гаража, сдали гараж в аренду

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений