Три человека погибли на пожаре в Дивееве

Print Friendly, PDF & Email

Всего в доме находились пять человек, но двоим удалось выскочить в окно

Три человека погибли на пожаре в Дивееве

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, сообщение о возгорании в частном жилом доме на улице Казанской в селе Дивеево (Нижегородская область) поступило к спасателям 22 ноября в час ночи.

Через 5 минут после получения сообщения к месту вызова прибыли первые пожарные расчеты. Было установлено, что возгорание произошло в деревянном одноэтажном бревенчатом доме, размером 7х8 метров. На момент пожара в доме находились 5 человек.

Со слов одной из дочерей хозяйки дома, около часа ночи она проснулась и почувствовала запах дыма. Вышла в коридор и, увидев в нем пламя поняла, что выбраться через него не получится.

Одновременно с этим женщина стала кричать и разбудила родственников. Через открытую дверь коридора в жилые помещения повалил дым, и тогда выскочила в окно. Вслед за ней через окно выбрался и 43-летний зять хозяйки дома. Мужчина получил отравление угарным газом, ожоги верхних дыхательных путей, ожоговый шок и был госпитализирован в Дивеевскую ЦРБ.

Возгорание удалось ликвидировать около 2 часов ночи.

При разборе конструкций на месте пожара были обнаружены тела трех погибших: 86-летней хозяйки дома, её 53-летней дочери и 26-летнего внука хозяйки дома.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки внутри дома.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    как глупо….глупо…глупо….все были трезвы…

    Ответить
  2. Юлия

    Не правда

    Ответить