В Н.Новгороде продолжаются поиски сбежавшей кобры

Print Friendly, PDF & Email

Змею хотели уничтожить газом, но, говорят, потравили двух сотрудников

Как рассказал «Криминальной хронике» источник близкий к «поисковым мероприятиям», найти и вернуть на место сбежавшую с выставки рептилий кобру не представилось возможным, поэтому руководители выставки приняли решение уничтожить змею с помощью газа и «иных химических препаратов».

Но, по имеющимся данным, в результате проводимых действий, начавшихся 25 ноября двое работников выставки, получили легкие отравления.

Напомним, 19 ноября в ДК имени Свердлова в центре Нижнего Новгороде отменили занятия по танцам из-за того, что этажом ниже, где работает выставка рептилий, из серпентария сбежала настоящая кобра.

С тех пор змейку так и не поймали.

Хроника дальнейших событий:

Сбежавшую в Н.Новгороде кобру не нашли, но ДК открыли

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Мартин

    Змею хотели уничтожить газом, но, говорят, потравили двух сотрудников. Потом,пытались расстрелять из ДШК,получилось,совсем уж,несуразно!))))))

    Ответить
  2. Алексей

    это не испуганная кошка, это очень умное, хитрое, хищное существо. змея не полезет туда где холодно. если температура ее тела опустится ниже 15 градусов то она умрет, но в этом не стоит быть уверенным. По теплотрассам она могла уйти уже куда угодно. А раз она кормленная, то может прожить легко еще три месяца. так что — ссытесь)) нужно изучать план коммуникаций и с очень большой осторожностью проверять и все-таки надеяться найти ее мертвой. но хз хз

    Ответить
  3. Гурон-нн

    Да не, не сдохнет. Просто оцепенеет и в спячку впадет. Вот когда по весне выползет, тогда весело будет.

    Ответить
  4. Дмитрий

    кобра не впадает в спячку

    Ответить