Житель Павлова убил пенсионерку, которая не дала в долг, а предложила чаю

Print Friendly, PDF & Email

Затем дважды обокрал покойницу

Вечером 2 апреля 2012 года 27-летний пьяный житель города Павлово пришел к своей 73-летней соседке пенсионерке, жительнице улицы Винокурова, чтобы, напомним, занять у нее денег на спиртное.

Однако старушка в долг ему давать отказалась и вместо этого предложила выпить чаю. Парень согласился и прошел за ней на кухню. Когда старушка повернулась к нему спиной, чтобы поставить чайник, мужчина взял пустую стеклянную бутылку и нанес бабушке несколько ударов по голове.

Затем несколько ударил лежавшую на полу женщину руками и ногами. После этого взял нож, 7 раз ударил её в грудь и 14 раз в спину. Когда хозяйка умерла, он похитил у нее из квартиры имущество на сумму чуть более 36 тысяч рублей.

На улице он встретил своего 41-летнего знакомого, которому рассказал, что убил соседку.

Знакомый спросил, не осталось у нее дома каких-либо продуктов питания, Мол, они ей всё-равно уже ни к чему. Убийца ответил, что да, остались, и приятели отправились в дом, где украли продуктов на 500 рублей.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, убийца был приговорен к 12 годам колонии, а его знакомый за кражу получил 3,5 года. Оба они будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Mike

    «житель города Павлово пришел к своей 73-летней пенсионерке»
    Что за СВОЯ пенсионерка?!

    Ответить
  2. admin автор

    к соседке, конечно же

    Ответить
  3. Злая

    Ну и тварюги.

    Ответить
  4. Аноним

    Русские будни.

    Ответить
  5. Devil_gay

    [censored] куда катится мир???!!!

    Ответить
  6. admin автор

    когда начал хронику преступлений систематизировать, сам удивился. люди оскотинились полностью. некогда существа, бывшие людьми, совершают такое паскудство, которое только и говорит о том, что они не думают о конкретно своем будущем.
    вот это страшно.

    Ответить
  7. Мартин

    Админу; А о чем это говорит? О том,что,в большинстве своем,люди вообще не знают-будет ли будущее. На фоне массовой истерии с концом света,по всем каналам ТВ(особенно жжет ТВ-3) все вполне обьяснимо. Хотя,такие выродки,думаю,вообще не думают.

    Ответить
  8. Костя

    Скот какой

    Ответить
  9. Аноним

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/c59fe5c02af3767c953252d2915e82e7-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить