В Н.Новгороде мужчина спас тонущих школьников

Print Friendly, PDF & Email

Дети провалились под лёд, и он, не раздумывая, нырнул за ними (видео)

История со счастливым концом произошла 5 декабря около полудня, рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС по Нижегородской области. К спасателям позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что на озере, расположенном рядом с улицей Федосеенко в Сормовском районе под лед провалились трое детей.

Спасатели сразу же сообщили о произошедшем медикам «Скорой помощи», и выдвинулись на место сами.

В это время в Единую службу спасения снова позвонил этот же мужчина, который сообщил, что можно не волноваться, и дети уже спасены.

Впоследствии удалось выяснить следующее:

Трое школьников 4 «А» класса школы №81 вышли на неокрепший лед озера и в 50-ти метрах от берега провалились в ледяную воду.

Рядом с озером расположен автосервис, и крики ребят о помощи услышал один из его работников. Мужчина схватил веревку и поспешил детям на помощь. Первого он вытащил сразу, но чтобы достать второго, мужчине пришлось нырять за ним в ледяную воду.

К этому времени ему на помощь подоспел еще мужчина, который проезжал мимо на своем автомобиле.

К тому моменту на место прибыли медики «Скорой помощи». Двоих мальчишек с переохлаждением они госпитализировали в больницу. Третий ребенок убежал от медиков и направился домой.

Работник автосервиса, зовут которого Уваров Сергей Евгеньевич, от госпитализации отказался, и предпочел отогреться у себя на работе.

Имя «автовладельца» также спасшего одного из мальчишек – неизвестно. После спасения ребенка, он уехал по своим делам.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    такого наградить МЧС не мешало бы…

    Ответить
  2. Злая

    Не перевелись ещё герои на земле.

    Ответить
  3. дед

    Настоящие за правое безплатно ратуют.Здоровья всем,а спасенным еще и ремня.

    Ответить
  4. Аноним

    браво

    Ответить
  5. kyt

    сегодня телек смотрел..С моста рухнул автобус.водила-таджик заснул.Парень спас семь человек и ушел себе восвояси.Героя объявили в розыск.Нашли.Дали грамоту и цельных пять тысяч премии. Поржал. Вот урроды,а?За дохлого пассажира мульен компенсации,за семерых спасенных оптом пять тысяч.

    Ответить
  6. Аноним

    респект ребятам!!!!!!

    Ответить