В Нижегородской области проводится проверка по факту самовольного захоронения человека

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Первомайском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в Первомайском районе проводится проверка по факту самовольного захоронения человека на старом городском кладбище.

Выяснилось, что родственники умершего мужчины в конце ноября 2012 года самовольно похоронили его, не имея на это никаких разрешений.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Порфирий

    Нашли чем удивить. На старых закрытых кладбищах родственники давно хоронят умерших в родовые захоронения. Какие могут здесь быть разрешения? Эти кладбища никто не не контролирует. Да и не возможно это сделать. Таких кладбищ по области тысячи.

    Ответить
  2. Фаза

    Порфирий прав, но властям то обидно, что денюжку не срубили: ну не правильно это- мы ж на своей земле ещё должны выкупать место под погребение!

    Ответить
  3. Аноним

    [censored] вот это преступление! Оказывается надо у ссаного государства ещё и разрешения спрашивать, чтобы своих родственников хоронить.

    Ответить
  4. Медведев

    А был ли тот мужчина действительно мертв?

    Ответить
  5. зло

    Дааа, в РФ даже не сдохнешь по нормальному.

    Ответить
  6. ангмар

    Сдохнешь, не сдохнешь, а законы должны быть. Представьть все начнут хоронить, где им захочется. К примеру в парке Кулибина, где раньше было кладбище?!

    Ответить