В Н.Новгороде грабители под видом сантехников отняли у пенсионеров 0,4 млн рублей

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Канавинском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло в минувшую пятницу в одном из домов по улице Керченской в Канавинском районе.

Двое неизвестных мужчин, одетых в камуфлированную одежду, представились сантехниками из ЖЭКа и попросили чету пенсионеров открыть дверь. Когда те выполнили просьбу «коммунальщиков», грабители проникли в квартиру и, применив насилие, отняли у пожилых людей 425 тысяч рублей.

После того, как грабители ушли, потерпевшие — 74-летняя женщина и 90-летний мужчина обратились за помощью в полицию. В настоящее время по факту ограбления возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Граждане, храните деньги в сберегательных банках!!!

    Ответить
  2. Аня

    их так сильно избили эти чурки, жесть! жалко стариков! ишаков гнать надо из страны

    Ответить
  3. Аноним

    Вытиран ВОВки получил [censored] и лишился денег.

    Ответить
  4. ***

    Аноним, обращаюсь к тебе. Мразь, а иначе тебя не назовёшь, уважай старость! А тем более Участников Великой Отечественной Войны! Именно благодаря им ты, [censored] живёшь! Если бы эти «старики» не выиграли войну, твои бы предки в концлагерях сгнили бы, и ты, мразь, никогда не родился!

    Ответить
    1. admin автор

      ***: не обращайте внимания. специально троллит

      Ответить