Вор застрял в дыре на крыше, пытаясь залезть в магазин

Print Friendly, PDF & Email

Бедолага (видео)

В Красноярске сотрудники полиции задержали мужчину, который пытался совершить кражу из павильона в магазине, сообщает пресс-служба полиции по Красноярскому краю.

Инцидент произошел в Советском районе города. В дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный пытается проникнуть в торговую точку. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили злоумышленника застрявшим в крыше строения.

Как оказалось, мужчина пытался проникнуть в павильон «через верх» и случайно застрял. Ноги мужчины стояли на прилавке, голова же была снаружи.

Вора «эвакуировали», после чего доставили в отделение для выяснения обстоятельств. Подозреваемый ранее судимый 40-летний мужчина был доставлен в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на кражу. Ведется следствие.

Анекдот вспомнился:

Застрявший в форточке вор-домушник так и не смог в полиции доходчиво объяснить, где ему люлей наваляли: на улице или дома.

Материалы по теме:

Июнь. 2023 год. Нижегородец погиб, застряв головой в заборе.Тело мужчины, с головой застрявшей в уличном ограждении обнаружили 3 июня прохожие на ул.Даргомыжского (Ленинский район, Нижний Новгород).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений