В Нижегородской области мужчина убил односельчанина на почве ревности

Print Friendly, PDF & Email

Теперь предмет их вожделения снова свободна

Как рассказали Криминальной хронике в пресс-службе СКР по Нижегородской области, убийство произошло 6 декабря 2012 года в поселке Шеманиха (Краснобаковский район).

По данным следствия, 36-летний ранее судимый местный житель на почве ревности убил своего 21-летнего односельчанина.

Вечером он пришел в дому потерпевшего и вызвал его на улицу для разговора. Между мужчинами давно сложились неприязненные отношения из-за 31-летней женщины, к которой они оба испытывали нежные чувства. При этом она являлась бывшей женой старшего из мужчин и у них был совместный ребенок. В ходе ссоры мужчина убил соперника.

Сейчас он задержан. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

Между тем, убийства и другие «нехорошие» преступления на почве ревности довольно распространены.

Например, в Ленинском районе один мужчина, забил соперника до смерти, потому что они не могли поделить с ним женщину, с которой они по очереди сожительствовали.

А в Балахне будут судить безногого инвалида, который на руках поднялся по кабелю на второй этаж дома, через окно проник в квартиру, где находилась его жена со своим 31-летним любовником и нанес тому ножевое ранение в живот.

В Нижегородской области мужчина убил односельчанина на почве ревности

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Жалко парня, пожить-то толком не успел.

    Ответить
  2. авас

    Зачем она ему нужна была? На 10 лет старше его, с ребенком. Только видимо из плотских утех. Но, в любом случае, он рано или поздно завязал с ней. А теперь , была дурья голова, да не думала о будущем.

    Ответить
  3. Аноним

    Шеманиха относиться к Краснобаковскому району!!! админ, хотя бы иногда проверяйте информацию которую выносить на публичное обсуждение!!!

    Ответить
  4. admin автор

    да. простите. спутался. дело в том, что территория Краснобаковского района относится к подведомственности Семеновского следственного отдела.

    Ответить