В Н.Новгороде произошло нападение на пункт приема макулатуры

Print Friendly, PDF & Email

Преступник похитил деньги и сотовый телефон

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло 10 декабря в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

В дневное время вооруженный ножом злоумышленник зашел в пункт приёма макулатуры, который находится в одном из домов по Московскому шоссе. Здесь под угрозой ножа он отнял у приёмщицы макулатуры 8 тысяч рублей и сотовый телефон.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Евгений086

    Ограбление века!

    Ответить
  2. Валерий

    Раньше книги за макулатуру давали. Вернуть все назад! За сданную бумагу — книгу или журнал, за сданный метал — электро чайник! Только так можно победить грабежи, сберечь природу, сохранить сырьевую базу страны! 😉

    Ответить
  3. Злая

    Раньше книги и тем более электрочайники были в большом дефиците, сейчас за лом и макулатуру деньги дают и купить в магазинах можно всё. Грабежи можно победить только если отрубать ворам руки!!!

    Ответить
  4. Лойер

    Отмотать бы время назад и спросить этого гопстопника: «Как думаешь, на сколько можешь рассчитывать в деньгах в пункте приёма макулатуры?
    Стоит вытаскивать ножик для этого куша при предстоящих 10 лет в тюрьме?».

    Ответить
  5. Валерий

    Ну здесь не воровство, здесь статья «Разбой» — нужно две рубить. В настоящее время в российском криминализовано-коррупционнном обществе наверное 80% процентов инвалидов будет с «отрубным» подходом. Нужно устранять причины и условия, тогда и уровень преступности будет снижаться. Недавно обсуждалось разрешение на короткоствольное оружие гражданам — не прошло, хотя в других странах, где гражданин имееет возможность своей защиты от преступных посягательств % преступлений стал занчительно ниже. А нам говорят — менталитет другой, пьем много. А в Молдавии, где разрешено оружие, пьют меньше?

    Ответить
  6. Лойер

    Так я и примерил на него ч.2 ст. 162 УК. Вроде по размеру, не жмёт.

    Ответить
  7. Мартин

    Торчок,поди,какой-нибудь… На дозен не хватало!

    Ответить