Нервный мужчина нахулиганил в приемной губернатора Нижегородской области

Нервный мужчина нахулиганил в приемной губернатора Нижегородской области
Print Friendly, PDF & Email

По факту произошедшего проводится проверка

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, инцидент произошел на минувшей неделе. Злоумышленник позвонил в приемную губернатора нашей области, где в крайне грубой и, явно, неадекватной форме высказал секретарю все, что думает «о политическом курсе страны и работе отдельных чиновников в частности».

Установить телефонного хулигана для полицейских не составило труда.

Выяснилось, что звонок со своего мобильного телефона сделал 45-летний житель Канавинского района, который в 2006 году был осужден по ст. 297 УК РФ (неуважение к суду) и приговорен к 22 месяцам исправительных работ.

Проводится проверка.

Между тем, другой нижегородец, оскорбленный равнодушием чиновников, пообещал их взорвать, и при этом потряс спичечным коробком, сообщив, что процесс уже запущен. Пенсионера задержали, и суд приговорил его к 1 году исправительных работ.

Нервный мужчина нахулиганил в приемной губернатора Нижегородской области

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бурыкин Владимир

    Человек получил почти два года за неуважение.КОГДА МОЖОРЫ СБИВАЮТ НАСМЕРТЬ ЛЮДЕЙ,ПЬЯНЫЕ РОДИТЕЛИ УБИВАЮТ ГРУДЫХ ДЕТЕЙ,ПЕДОФИЛЫ НАСИЛУЮТ И ВСЕ ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЮТ СМЕШНЫЕ ИЛИ УСЛОВНЫК СРОКА.ЗА ЧТО УВАЖАТЬ?ПОЗВОНИЛ КОНЕЧНО ОН ЗРЯ,СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ УСЛЫШИТ.

    Ответить
  2. Бурыкин Владимир

    ЕЩЕ ПРО УВАЖЕНИЕ.ЧЕЛОВЕК УДАРИТ ЧЕЛОВЕКА=2 ГОДА УСЛОВНО А ЕСЛИ СОТРУДНИКА МВД 6 ТЮРЬМЫ.В ТАКОМ СЛУЧАЕ И СОТРУДИКИ МВД ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЯВЛЯЯСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЛАСТИ ДОЛНЫ ПОЛУЧАТЬ В ТАКОЙ ЖЕ ПРОПОРЦИИ

    Ответить
  3. Иван

    Да здравствует самая справедливая вертикаль власти выстроенная великим пукиным, за критику чиновника 2 года наказания, а чиновникам укравшим миллиарды на госзакупках тамографов — повышение по службе.

    Ответить
  4. барк

    Человек хотел высказать свое мнение о власти, просто оно не совпало с мнением губернатора…

    Ответить
  5. Мартин

    А в чем выражается [censored] В том,что он высказал свою точку зрения? Где состав преступления? Грубая и явно неадекватная форма,по оценке секретаря из приемной?Мрак….

    Ответить
  6. Мартин

    Блин,админ,у нас слово [censored] подлежит цензуре? Тогда надо из уголовного кодекса статью с таким названием убрать…

    Ответить
  7. admin автор

    кстати, надо будет узнать. чем дело кончилось ))

    Ответить
  8. Возмущенный

    Это [censored] И с какого не уважение к суду? он в приемную звонил, а не в суд!!!!!! РОССИЯ одно слово!!!!!

    Ответить
  9. admin автор

    он ранее, в 2006 году был судим за неуважение к суду

    Ответить
  10. Александр Бухарец

    Был судим за неуважение к суду? — Хм. правильнее за неуважение к судье! А всю страну слабо осудить? А кто этих пукинских бл.. уважает? Оторванная и неконтролируемая обществом ветвь власти, тихо благоденствуя вариться в собственном дерьме отравляя испарениями(судебными решениями), все общество. Единицы, пытающиеся судить законно там не задерживаются! И когда есть конституционное право на свободу мысли и выражения, то при таком пукинизме.., испуг холуйствующей шестерки, или пук канцелярской крысы важнее Конституции! Хе рант, мать его… Так любопытно, за что судили, — «за то что думает «о политическом курсе страны и работе отдельных чиновников в частности» или за подрыв спичечным коробком тарахтевшим в обделанном от страха голове секрет-утки. А прежде чем набирать в приемную губера, там проверяет кадры в психушке на адекватность или меряют длину ног от ушей.. и чем меряют метром или тем, че у кого выросло?!!!

    Ответить