В Пильне мужчина отравился муравьиным спиртом

Print Friendly, PDF & Email

Он думал, что его тоже можно пить

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в Пильнинском районе 53-летний мужчина попал в больницу, отравившись муравьиным спиртом.

По имеющимся данным, мужчина решил похмелиться, но было нечем. Тогда он нашел дома пузырёк и на этикетке с радостью прочёл знакомое слово.

Когда выпил содержимое пузырька, стал догадываться, что слово «муравьиный» там было написано не просто так. Пришлось ему обращаться за помощью к медикам. В возбуждении дела было отказано.

Между тем, случаи отравления спиртосодержащими жидкостями довольно часты.

Например , в Шатковском районе мужчина попал в больницу, выпив «Тосол», а в Володарском — дедушка украл у бабушки настойку на мухоморах и её выпил. Медики спасли ему жизнь.

Впрочем, нередки и смертельные случаи. Например, в Ворсме два человека отравились спиртосодержащей жидкостью, а в Сокольском районе застолье обернулось смертью сразу троих человек.

В Пильне мужчина отравился муравьиным спиртом

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Валерий

    Низка продвинутость жителей области — если бы у мужичка был планшетник или что-то подобное, вышел на просторы инета и узнал чего можно употреблять, а чего не стоит. Не дошли высокие технологии до Пильнинского района 🙂

    Ответить
  2. Мария

    Да… мой молодой человек умер от муравьиного спирта… только не сразу, сначала сжег печень, так, что она просто не работала и 6 недель лежал в больнице, 3 из них в реанимации со страшными болями… искусанные в кровь губы, желтое истощенное тело, поблекшие волосы… это страшно, люди остановитесь… это не быстрая смерть, это страшные муки…

    Ответить
  3. Аноним

    премию дарвина ему) общество избавляется от асоциальных элементов и это гуд

    Ответить
  4. оЛЕГ

    Ну муровьиный спирт даже полезен в разумных дозах чем вреден. Муравьиный спирт, что продается в аптеках, вполне может быть употребляем вместо самодельной муравьиной настойки. Доза: 20- 40 капель; пить несколько раз в день.

    Ответить