В Н.Новгороде воры украли из офисов четырёх фирм 2 млн рублей, золото и 5 ноутбуков

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Сормовском районе

как сообщает пресс-служба УМВД по Н.Новгороду, кража произошла в Сормовском районе. За помощью к полицейским 13 декабря обратились четыре бизнесмена, чьи офисы расположены в одном здании в Сормовском районе.

Стражи порядка выяснили, что злоумышленники проникли в помещение путем отжатия рамы пластикового окна.

«Похозяйничав» в одном офисе преступники выломали дверь и направились в другие. Добычей похитителей стали деньги в сумме более 2 миллионов рублей, 5 ноутбуков и большое количество золотых изделий, стоимость которых в настоящее время уточняется. Кроме того, преступники захватили с собой бухгалтерскую отчетность предпринимателей.

Ни одно из помещений не было оборудовано камерами видеонаблюдения и сигнализацией. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Ведется поиск похитителей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Федул

    «Кроме того, преступники захватили с собой бухгалтерскую отчетность предпринимателей.»
    ИМХО «заказуха»…

    Ответить
  2. Лойер

    Бухгалтерская отчётность для воров имеет нулевую балансовую стоимость, а лишь весовую. НЕ ВЕРЮ.

    Ответить
  3. Валерий

    Если прихватили бухгалтерию, значит наводчик из налоговой 🙂 А может работала группа начинающих финансовых работников — для домашней работы взяли? 🙂
    «..большое количество золотых изделий..» — это что за офис с рыжьем, но без сигнализации. Клоуны самоуверенные, а не серьезные предпрениматели.

    Ответить
  4. Василий

    Вероятнее всего ограбление было реальным,а вот бухгалтерская отчетность приписана к нему!А почему бы нет? Может хранилась она в коробке от ксерокса,вот воришки и продумали,что крадут ксерокс….ну или телевизор….

    Ответить
  5. Ибанько Иван

    Почему сормовские бизнесмены так халатно относятся к охране своего бизнеса?

    Ответить