В Лыскове автомобиль провалился под лёд реки

Print Friendly, PDF & Email

Водитель и пассажиры успели выскочить из салона   (видео)

В Лыскове автомобиль провалился под лёд реки

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, инцидент произошел утром 17 декабря в Лысковском районе на реке Волге. В 6-ти километрах от города Лысково автомобиль «ВАЗ-2105», в котором находилась компания из, предположительно, четырёх человек, выехал на лед реки.

Отъехав приблизительно 15 метров от берега, люди услышали характерный треск ломающегося льда и быстро покинули транспортное средство. Через несколько секунд автомобиль стал погружаться в воду.

К счастью, никто не пострадал. Люди не промокли, в медицинской помощи не нуждались, и после произошедшего с места происшествия скрылись. Зачем они выехали на лёд реки — неизвестно.

Дополнено:

Между тем, в Нижегородской области автомобили давно не проваливались под лёд. Вот снегоходы — бывало. Например, «Криминальная хроника» сообщала, как в декабре прошлого года спасатели сняли с льдины трёх мужчин, любителей покататься на снегоходе по льду реки.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений