В Воротынце жена убила мужа после неудачной шутки

Print Friendly, PDF & Email

Женщина пошутила, что разбила бутылку самогона

Как рассказали «Кримнальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, преступление произошло 14 декабря 2012 года в дневное время в доме в селе Михайловское Воротынского района. Гражданские супруги распивали самогон. Когда он кончился, а желание выпить всё увеличивалось, то 41-летний мужчина послал 29-летнюю сожительницу за добавкой.

Возвращаясь домой, женщина решила подшутить, и когда зашла в дом, то с грустным выражением лица заявила, что случайно разбила бутылку.

Тогда мужчина стал ее избивать. Защищаясь, дама взяла со стола кухонный нож и ударила им мужа. От полученного ранения тот скончался.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Она воспитывает несовершеннолетнюю дочь, и в связи с этим мера пресечения ей не избиралась и женщина находится под обязательством о явке.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Валерий

    Взяла нож, ударила, скончался. Да, как недавно в одной из тем отмечалось — женщина нанесет один удар ножом и наглухо. На генетическом уровне у них заложено куда необходимо бить?

    Ответить
  2. Шкаложуп

    Канэчна! Зачэм сажать, да?! Пусть васпитывает!

    Ответить
  3. Врединка

    Она защищалась доступными средствами.
    Года три условно дадут — не больше. А вот если бы она ему несколько раз вставила перышко и распотрашила ливерок, а потом расчленила тело и пыталась скрыть следы преступления, тогда бы уж точно лет 9 дали.)) А так будет отмечаться два раза в неделю в инспекции по надзору и через пару лет по ходатайству оменят ей наказание, как вставшей на путь исправления и осознавшей свою вину.
    В крайнем случае отсрочат наказание пока ребёнку 14 лет не исполнится.

    Ответить
  4. ланка

    Странно, почему ч. 1 ст. 105, можно же необходимку вменить…

    Ответить
  5. Юка

    Самогон для русского мужика — святое…, а тут подшутила видите ли.

    Ответить