Нижегородские полицейские разыскали пропавшую в Египте туристку

Print Friendly, PDF & Email

Девушка решила остаться там работать

Как сообщили «Криминальной хронике» в Сергачском отделе полиции, после обращения к ним за помощью сестры пропавшей в Египте 24-летней туристки, было установлено, что девушка, будучи на отдыхе, неоднократно высказывала желание там остаться и работать. Впоследствии, сестра пропавшей, через через российское консульство получила подтверждение этой информации.

По сообщению пресс-службы МВД по Нижегородской области, сотрудники полиции через людей, контактирующих с девушкой, установили, что ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Стражи порядка рекомендовали ей позвонить сестре и сообщить о своих планах.

Как сообщалось ранее, на минувшей неделе в полицию города Сергач обратились родственники 24-летней местной жительницы, которые сообщили, что их родственница: молодая девушка пропала в Египте.

23 ноября 2012 года девушка улетела на отдых в Хургаду (Египет), и должна была вернуться на родину 3 декабря. Однако до сих пор её местонахождение неизвестно, а мобильный телефон отключён.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ник

    А профессия у неё будет самая древняя

    Ответить
  2. Дениска!

    канешна…дрючат ее там …

    Ответить
  3. Devil_gay

    Шармотка (EG)

    Ответить
  4. Мартин

    Вот так и происходит утечка мозгов из России… Гы-гы-гы!!!

    Ответить