В Н.Новгороде обворован помощник командующего внутренних войск

Print Friendly, PDF & Email

Воры оставили его автомобиль без колёс

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту кражи колес с автомобиля помощника командующего Приволжским региональным командованием внутренних войск.

Преступление произошло на минувшей неделе на улице Штеменко в Советском районе, где возле одного из домов был припаркован автомобиль «Хонда», принадлежащий офицеру.

Воры не только сняли с автомобиля комплект резины, но и, разбив стекло в салоне, похитили автомобильный компрессор и комплект инструментов. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Между тем, злоумышленники не делают различий между социальными статусами своих жертв. Так, например, в феврале 2012 года был разукоплектован автомобиль министра информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергея Кучина. Воры сняли две фары с автомобиля «Фольксваген Туарег».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений