В Н.Новгороде осужден педофил

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина совершал преступления в отношении детей в 2004 году

В Нижегородском областном суде вынесен приговор 54-летнему местному жителю, который обвинялся в педофилии, сообщает пресс-служба Нижегородского облсуда.

По данным следствия и суда, преступления происходили в период с 1 марта по 15 апреля 2004 года.

45-летний мужчина встретил на улице ранее ему незнакомых мальчиков семи, восьми лет и девочку десяти лет. Он предложил детям сигареты и завел их в расположенную поблизости баню.

Здесь поочередно совершил в отношении детей действия сексуального характера.

В следующий раз в период с 16 апреля по 30 апреля 2004 года уже днем в районе автостоянки в городе Городец, он снова встретил этих мальчиков. Педофил привел их в кочегарку, находящуюся в помещении здания, и снова совершил в отношении них насильственные действия.

Подсудимый был приговорён к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Кроме того, суд удовлетворить гражданский иск, заявленный в пользу одного их потерпевших, и взыскал с осужденного компенсацию морального вреда в размере 25 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Городецком следственном отделе, раскрыть преступление против детей удалось в ходе расследования убийства женщины, когда следователи проверяли причастность к этому преступлению подростков из неблагополучных семей.

Тогда-то и выяснилось данное преступление. Кстати, подсудимый мужчина ранее был судим за убийство собственной жены.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Павел

    Будет петухом на зоне, спать у параши.

    Ответить
  2. Аноним

    В 2004, а потом ещё повторно совершил, угу. росто висяк списали или вообще несуществующие преступления выдумали для выполнения плана.

    Ответить