В Нижегородской области повесился 17-летний токсикоман

Print Friendly, PDF & Email

По данному факту проводится проверка

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, полицейские Бутурлинского района проводят проверку по факту самоубийства 17-летнего подростка, чей труп был обнаружен на минувшей неделе в райцентре Бутурлино.

Тело подростка обнаружила его мать, которая, проснувшись ночью, решила проверить сына. Она зашла в его комнату и обнаружила сына висящим на проводе телевизионной антенны, один конец которого был закреплён к крюку люстры.

Рядом с телом находился флакон с техническим лаком. Предсмертной записки обнаружено не было, но известно, что мальчик стоял на учете у врача нарколога, как токсикоман. По факту случившегося проводится проверка.

Между тем, подростковый суицид явление, к сожалению, довольно распространённое.

Последний случай (по данным на 18 декабря) в Нижегородской области был зарегистрирован в конце ноября 2012 года в Пильнинском районе. Здесь повесился 17-летний студент техникума.

Однако пройдет 3 дня, и в Нижнем Новгороде покончит с собой 16-летний подросток. По имеющимся данным, мальчик повесится из-за конца света.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Гурон-нн

    Невероятно тяжелая потеря для общества…

    Ответить
  2. Аноним

    Да, мир не заметит столь малой потери, но для родителей это трагедия.

    Ответить
  3. Мартин

    Родители,наверное,думали,что на учет к врачу-наркологу ставят за хорошие отметки? Если бы родители смотрели на чадо повнимательней-был бы жив.

    Ответить
  4. Аноним

    То, что написано здесь — фальсификация! Почитайте правду http://nn.mk.ru/article/2013/01/30/805122-v-buturlino-epidemiya-samoubiystv.html
    В Бутурлино эпидемия самоубийств?
    материал размещен 30 января 2013 в 11:19, просмотров: 949
    Подростки сводили счеты с жизнью после общения с полицией
    Эта история напоминает мистический триллер. О ней общественности поведал врач-нарколог Вячеслав Токаренко. По его словам, 17-летний Михаил Сорокин повесился после визита местных стражей порядка. Наш корреспондент отправился в Бутурлино.

    Ответить
  5. admin автор

    Аноному 4:
    ну и что там правдивого? что в Бутурлино эпидемия самоубийств?

    Ответить