В Борском районе 4 человека отравились угарным газом

Print Friendly, PDF & Email

Пострадавших спас случай, в лице врача «Скорой помощи»

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, очередное отравление угарным газом было зафиксировано 20 декабря в деревне Бурнаково Борского района.

Ситуация развивалась следующим образом: 14-летнему подростку стало плохо и у него поднялась температура. Бабушка вызвала «Скорую помощь», и к тому моменту, когда медики приехали, то и остальные жители этого дома: мужчина 1972г.р., женщины 1975 и 1952 г.р., уже чувствовали недомогание.

Врач понял, что дело возможно в отравлении угарным газом. Поскольку в доме имелось, аж 3 газовых прибора: плита, газовый котёл и ОАГВ (водогрейный отопительный газовый аппарат).

Открыли окна, вызвали специалистов-газовщиков. Те установили, что действительно тяга в дымоходах отсутствует из-за того, что дымоходы забиты сажей, а сами оголовки дымоходов обледенели.

Подростка отвезли в больницу, а взрослые пока разместились у родственников.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Шкаложуп

    А кто такой газовый кот-лом???

    Ответить
  2. Валерий

    Котлом — это одна из древнейших и уважаемых профессий на Руси, когда коты вели себя плохо и не соглашались на спаривание, то приглашался котлом, который и улаживал спорные вопросы 🙂 Ну то что газовый, это наверное современная тенденция, так наверно ломать кота гуманнее 🙂

    Ответить
  3. наблюдатель

    хорошо сказал, 5 баллов!

    Ответить
  4. admin автор

    ну, вот ))) давайте всех собак, то есть котлов навешайте ))))

    Ответить
  5. наблюдатель

    верните котлома назад ((((((((((

    Ответить