В Н.Новгороде полицейских тыловой службы «силой загоняют» на корпоратив

Print Friendly, PDF & Email

Скидываются по 2 тысячи рублей. Ожидается около 400 человек

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, полицейские тыловой службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, свой новогодний корпоратив собираются отмечать 26 декабря в 17:00 мск. в здании бывшего ДК «Починки» в Сормовском районе.

По словам собеседника «КХ», согласно негласному приказу руководства тыловой службы каждый из сотрудников должен сдать по 2 тысячи рублей и прибыть в указанное место в бодром расположении духа. Тем, кто проигнорирует пожелание руководства, в будущем обещают расположение духа испортить.

Всего на корпоративном празднике ожидается около 400 «бодрых» сотрудников.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    тыловые крысы

    Ответить
  2. Аноним

    там им в лесу и место чтоб народ не видел этот позор.

    Ответить
  3. Шкаложуп

    Всё лучше, чем по подворотням тухлыми огурцами закусывать. Дисциплина! О!

    Ответить
  4. Копрал

    До всех «тыловиков» довели указание Ихтияр Маратовича, так что все обязаны туда прибыть и сдать деньги. Если честно это уже напоминает какое-то вымогательство. Как отмечают коллеги которые видели меню предстоящей вечеринки цены явно завышены… кому пойдет разница известно видимо тока Ихтияр Маратовичу и собственникам этого заведения…

    Ответить
  5. ник

    ха! на 2р можно классно гульнуть, а если скооперироваться со товарищи!!! Можно позволить вискаря и слегонца закусон!

    Ответить
  6. Шпилька

    А про мошенничество статью читать не пробовали?

    Ответить
  7. Ибанько Иван

    2000 сейчас для полицейского проблема? Давайте будем смеяться. Тридцатник — минимум получает сейчас дпс-ник нерадивый. А уж «заслуженный тыловик» органов полиции мог бы и «Крим.хроники НН» умолчать деликатно о нежелании идти напиватья «вдрись»))). А вообще следует остерегаться пьяных разбушевавшихся тыловиков все правоохранительных органов ( особенно таможни и таможенного управления на моск.шоссе которое сидит).

    Ответить
  8. Аноним

    Очень смешно! Что среди сотрудников полиции есть ссученые люди и стучат на свое руководство и прикидываются обездоленными и бесправными людьми! Хотя сами не без греха!

    Ответить
  9. Лойер

    Да бросьте вы ерундой заниматься! Во всех организациях он происходит и ЭТО сплачивает коллектив. Пусть попробовал бы какой-нибудь японец или француз (не говоря уж об американцах) не поучаствовать в корпоративе, к нему бы стало присматриваться начальство — ОН НАС не уважает. Полицейский просто обязан участвовать в корпоративе, если он член коллектива. И профессию не надо выпячивать.
    Я — не полицейский и никогда им не был.

    Ответить
  10. Дед /one/

    Это какой-то дебил пожаловался, не знающий арифметики Магницкого. Он ведь посчитал сколько можно бутылок водки на эти деньги купить. Только забыл, что за аренду помещения нужно заплатить, за то что какой-нибудь звездун что-то сбацает под ВИАГРУ /это только 10 ноября за все платит МВД, да и то в Москве./ и что после этого дебила нужно еще отходы утилизировать.

    Ответить
  11. Григорий

    Когда я служил под знаменами… /не будем о грустном/. Так вот! Был у нас в части офицер один. В пьянках не участвовал, матом не ругался. Особист присмотрелся — оказался американский шпион.

    Ответить
  12. Аноним

    А ниче что у людей возможно были планы на этот вечер? К примеру провести его с семьей а не в пьяном угаре? Как вам такой вариант развития событий?

    Ответить
  13. Аноним

    Как Бай сказал, так и будет!!! А Вы как думали, пора по восточным понятиям жить 🙂

    Ответить
  14. 777

    Давно пора по восточным правилам жить. Указание БАЯ — закон для холопов.

    Ответить
  15. Анатолий

    Правильно, что дали «по суслам» руководству — не будут спаивать коллектив, и другим неповадно будет! Все эти «корпоративы» — на любителя. А у Православных, например, сейчас Рождественский пост, и смотреть, и «скалиться», и участвовать в этом кривлянии не всем хочется. И дело тут не в деньгах. А «сплачивать» коллектив можно и другим способом, например — лыжные прогулки, поездка на экскурсию и т.д. Думать надо — «замполиты».

    Ответить
  16. Бывалый

    Статейка актуальная. Привыкло руководство коллектив сплачивать за рюмкой чая, так пусть бабло и выделяет на это мероприятие. А колхоз должен быть делом добровольным и организовываться в предвыходной день. Тем более 28 декабря рабочий день с 9 часов утра и надо быть огурцом, что-бы на видаках не стыдно было. Да и работу работать нужно ( ведь сейчас это полиция), а то с утра после мероприятия все мысли о том где бы посидеть подлечиться. Тыловики ребята ещё те. Или всё возвращается на свой круг. Ну да ладно. С наступающим Новым годом!

    Ответить
  17. Аноним

    Кончай спаивать и без того ПЬЯНУЮ РОССИЮ!!!

    Ответить
  18. Аноним

    ВОДИТЕЛИ ПЬЮТ ЛЮДЕЙ ДАВЯТ. НАЧАЛЬНИКОВ ВЫГОНЯТЬ ЗА ЭТО ЧТО МОЛЧАТ ИДЕОЛОГИ рПЦ????

    Ответить
  19. Валерий

    Что в этой новости обсуждать? Недовольные есть в любом случае: не организовывается в любой организации корпоратив — сотрудники обсуждают, что руководству они (сотрудники) нужны только вкалывать без продыху, а если организуется корпоратив, то уже другие сотрудники обсуждают — нам время на отдых не дают, деньги выжимают, участвовать заставляют и т.д.
    п.16 Бывалый — а с какой статьи бюджета полиция должна оплачивать увесилительные мероприятия для своих сотрудников? Нам же рядовым гражданам полиция кафе и рестораны не оплачивает, за наш счет (налогоплательщиков) они почему должны тогда отдыхать?

    Ответить
  20. Kitten

    Офигенно все организовано было, и доставка к месту и до дома и сам вечер — просто потрясающе. Развлекательная программма, отличный ведущий, очень красивый зал, все понравилось. Ихтияр Мараратович, БРАВО!!!

    Ответить
  21. Kitten

    P.S. Никто никого не заставлял, руководство спросило:»Кто хочет пойти?». И пошли все желающие, народу было очень много, все очень культурно, если в следующий раз организую так же, обязательно пойду!!!

    Ответить
  22. Аноним

    Я так понимаю за ником Kitten судя по почерку скрываются сотрудники пресслужбы милиции? ))) Браво, а что так мало положительных отзывов о вечеринке? или из 400 приглашенных понравилось тока одному?)

    Ответить