В Н.Новгороде преступник выбил глаз девушке, которая возвращалась с корпоратива

Print Friendly, PDF & Email

Жертва не хотела отдавать сумочку, и он выстрелил в неё из пневматического пистолета

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло в ночь на 21 декабря на улице Грузинской в Нижегородском районе.

25-летняя девушка, работающая переводчиком в одной из частных фирм, около часа ночи возвращалась домой из кафе на улице Малой Покровской с корпоративного мероприятия, посвященного празднованию Нового года.

На улице к ней подошел злоумышленник и, угрожая пневматическим пистолетом, потребовал отдать ему сумочку. Жертва стала сопротивляться и преступник выстрелил. Стальной шарик попал в глаз, причинив девушке тяжелое ранение с повреждением орбиты глаза и веществом головного мозга.

Затем злоумышленник забрал сумочку жертвы, в которой находилось около 30 тысяч рублей и её мобильный телефон. Пострадавшая обратилась за помощью в больницу.

Как рассказала «Криминальной хронике» специалист пресс-службы УМВД по Н.Новгороду Дарья Фролова, сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний ранее судимый за кражу и грабеж мужчина. Часть похищенного и пневматический пистолет у него были изъяты.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    урод

    Ответить
  2. Злая

    Жалко девушку, а тварюге оба глаза выбить.

    Ответить
  3. Валерий

    Зачем стрелять в девченку надо было? Да еще из пневматики!

    Ответить
  4. Аноним

    А что же никто не пишет, что это грязные копы подкинули невинному человеку пистолет и похищенное, чтобы улучшить показатели?

    Ответить
  5. Аноним

    Это мусора подкинули первому встречному «задержанному» ими прохожему пневматический пистолет. Им звёздочки, а человека на нары.

    Ответить
  6. Анон

    Так это мусора подкинули невиновному молодому человеку пистолет и наркотики?

    Ответить
  7. Аноним

    первому встречному говоришь… что ж этим первым встречным оказался «26-летний ранее судимый за кражу и грабеж мужчина» , а не скажем добропорядочный студент, или работяга с завода например??? значит не такой он и первый встречный!!! тем более честь похищенного — менты ему что свои деньги подложили???
    кстати, неизвестно — зрение девушка потеряла или глаз спасли???

    Ответить
  8. Иван

    Вооружайтесь люди! Полиция может быть найдет, суд — может быть накажет, но это все потом…. А глаза -то уж нет. А умей она за себя постоять?

    Ответить
  9. Владимир

    Да ладно, люди, простите его, ну всякое может случиться.

    Ответить
  10. admin автор

    7:
    пока неизвестно. судя по первоначальным данным о ранении, — оно очень серьезное. скорее всего, зрение на один глаз потеряет, если не сказать больше

    Ответить
  11. Макс

    Да ладно, люди, простите его, ну всякое может случиться.
    Ну да, какая то падла в глаз бахнет и будешь как слепой Пью в мультике. Чо, конечно бывает. Ну как так думать вообще можно????!!!!

    Ответить
  12. Валерон

    Вроде если на один глаз теряешь зрение, то высока вероятность и на второй потерять

    Ответить
  13. Вальфрам

    Девушку конечно жалко, но главное что жива осталась. А с одним глазом женщина сексуальность не теряет, скорее наоборот.

    Ответить