Начальник тыла нижегородского МВД Уразалин опроверг информацию о принуждении сотрудников к участию в корпоративе

Print Friendly, PDF & Email

Наоборот, даже не все желающие смогут его посетить

Начальник Тыла ГУ МВД РФ по Нижегородской области полковник внутренней службы Ихтияр Уразалин опроверг информацию о том, что сотрудников тыловых подразделений принуждают участвовать в новогоднем «корпоративе».

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Нижегородской области, по словам Ихтияра Маратовича, участвовать в любых «корпоративах» или нет – личное дело каждого человека. Никаких приказов, по поводу принудительного посещения вечера, посвящённого наступающему Новому году, не отдавалось.

Сотрудники нескольких подразделений сами вышли ко мне с инициативой проведения этого мероприятия. Был создан оргкомитет, который занимался организационными вопросами.

В нашем коллективе – порядка 800 сотрудников, и каждый принимает решение об участии в новогоднем празднике самостоятельно: «Новый год – один из самых популярных праздников в России, да и во всем мире. Коллектив службы тыла очень большой.

На работе мы проводим большую часть своего времени и наши коллеги, зачастую знают нас даже лучше, чем школьные друзья и двоюродные братья. Желание вместе с коллегами проводить уходящий год, пожелать друг другу всяческих благ в новом году, по-моему, вполне нормально. Эта старая традиция, как пускать кошку в новую квартиру».

«Из всех кафе и ресторанов Нижнего Новгорода мы выбрали то, где могли бы разместиться максимум наших сотрудников (к сожалению, не для всех желающих хватило места даже там) и, где нам предложили оптимальное сочетание цена-качество в предновогодние дни.

Для участников организован красивый концерт и культурная программа, доставка до места празднования и после его окончания будет организованной, — говорит Ихтияр Маратович.

— Искренне надеюсь, что всем праздник понравится, и мои коллеги закончат «рабочий год» в замечательном настроении и дружеской атмосфере нашего новогоднего вечера».

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Kitten

    Спасибо, все было просто замечательно!!!

    Ответить
  2. Зайчик

    как быстро начал оправдываться! думал,тихой сапой все пройдет) нееее))

    Ответить
  3. отставник

    ему нельзя верить!

    Ответить
  4. Русик

    Начальника тыла знаем не понаслышке он вор и вымогатель и место Ихтияра в тюрьме.

    Ответить
  5. Аноним

    А разве он еще не сидит.Прошла инфо,что его то ли закрыли,то ли собираются.Якобы ранее задержанный тыловик дал на него показания.

    Ответить
  6. МВД

    Там где Уразалин! там корупция и криминал

    Ответить
  7. Старый Солдат

    Что,готовится новый корпоратив? Тут начали строить у нас часовню во дворе ГУВД(дело благое).Так вот -пустили подписные листы среди сотрудников(ну,что обязуюсь добровольно отчтслить из з.п. и все такое)Так обязали даже…мусульман посоучаствовать. А на закладке тов.Уразалин был в первых рядах и даже….крестился.Ему сейчас нужно активно нарабатывать положительный балланс.

    Ответить
  8. Аноним

    Бог всех простит?

    Ответить
  9. Аноним

    Ключевое ударение на слове всех? А всех ли бог сможет простить?

    Ответить