Семь человек погибли в ДТП в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Все аварии произошли 29 декабря

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, за минувшие сутки 29 декабря на дорогах региона произошло 28 ДТП, в которых погибли 7 человек и 30 получили ранения. Было задержано 55 нетрезвых водителей.

Итак, начнем по порядку.

Борский район
В 08:35 мск. на 31км а/д Н.Новгород — Киров, 36-летний водитель «ВАЗ 21093», при обгоне, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с «Хонда CR-V”.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «ВАЗ»: — м. — 1976 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Бор. — неустановленный мужчина, на вид 30-35 лет, место жительства устанавливается. Скончался в ЦРБ г. Бор.
Водитель «Хонда CR-V”: м. — 1967 г.р., Д/з. ушиб шейного отдела позвоночника. ЦРБ г. Бор.

Ленинский район
В 01:40 мск. на ул. Удмуртская, 4А 50-летний водитель, управляя «ВАЗ 2114», совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП 23-летняя девушка-пешеход получила смертельное ранение.

Кстовский район
В 08:40 мск. 457 км а/д Москва-Уфа, 36-летний водитель, управляя «ГАЗ 66», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с «ИЖ 2126». В результате ДТП 26-летний водитель «ИЖ» получил смертельное ранение.

Автозаводский район
В 17:20 мск. на ул. Монастырка, 13 30-летний водитель, управляя «Хендай», совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП 32-летний пешеход погиб.

Богородский район
В 18:00 мск. на 16 км а/д Богородск — Ключищи, 53-летний водитель, управляя «ВАЗ 21011», не выбрал безопасную дистанцию, совершил наезд на велосипедиста, движущегося по проезжей части. В результате ДТП 43-летний велосипедист погиб.

Воротынский район
В 21:20 мск. на 539 км а/д Москва — Уфа, 23-летний водитель, управляя «Санг Юнг», при обгоне, не выдержал боковой интервал, совершил столкновение с «Мерседес», в результате чего «Санг Юнг» произвел опрокидывание в кювет. В результате ДТП погибла 23-летняя девушка, пассажир этого автомобиля.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. гость

    приношу всем близким погибших искренние соболезнования. а также родным и близким нашей дорогой Оленьки, которая волею судеб оказалась в эпицентре событий и погибла.

    Ответить