В Нижегородской области педофил осужден за убийство доярки

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, молодой человек убил женщину, отказавшую ему в интимной близости

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Борском районе вынесен приговор злоумышленнику, ранее судимому за преступление против половой неприкосновенности в отношении детей, который обвинялся в убийстве.

Решением суда он был признан виновным и ему назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Борском городском суде, 23 ноября суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении убийства.

Напомним, как рассказали «Криминальной хронике» в Борском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, преступление было совершено 27 сентября 2012 года в дневное время в лесополосе возле деревни Большие Орлы в Борском районе.

20-летний ранее судимый злоумышленник встретил в лесу 40-летнюю уроженку Узбекистана, которая работала дояркой в их деревне. Он предложил женщине вступить с ним в интимную близость, но получил отказ.

После этого молодой человек нанес ей резаную рану шеи, а затем несколько ножевых ранений тела, от которых потерпевшая скончалась. Всего было нанесено около 10 ран.

После этого злоумышленник продал грибы, вернулся домой, и сообщил в полицию о случившемся. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Молодой человек освободился из мест лишения свободы за два месяца до совершения этого преступления. Он отбывал 5-летний срок за совершение сексуального насилия в отношении 5-летней девочки.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Наблюдатель

    20-летний мужчина домогается плотской любви вдвое старшей его 40-летней узбечки. Думаете, он геронтофил или просто хочет все, что шевелится? Нет, по мнению издания «Криминальная хроника» он явно страдает педофилией. ЛОЛ

    Ответить
  2. admin автор

    его назвали педофилом, потому что ранее он привлекался к уголовной ответственности за сексуальное насилие в отношении малолетней.

    Ответить
  3. Аноним

    Очень мало, пожизнено!

    Ответить
  4. виктор

    Зверски убил-получил 9,5 лет тюрьмы,украл миллионы-получил домашний арест — вот чего добивался и добился наш криминалитет ,засевший ворганах власти.Все эти Чубайсы,Абрамовичи,сердюковы и т.д. теперь могут не волноваться за свою судьбу в случае ареста-ну дадут 2-3 года,может и условно.

    Ответить
  5. Лойер

    Наказание странное даже при сообщении в полицию, но при таком рецидиве, т.к. даже по этой статье можно получить 15 лет.

    Ответить
  6. Мартин

    А если бы он ранее привлекался за нарушение ПДД?)))

    Ответить
    1. admin автор

      клеймо педофила на всю жизнь )))

      Ответить
  7. Мартин

    Это не клеймо,это диагноз. По наблюдениям психиатров,неизлечимый.Поэтому,очень странно,что педофил выбрал обьект сексуального домогательства вдвое старше себя. Либо,как версия,хотел доказать,себе и окружающим,что он полноценный мужчина,но,случился облом и ,как следствие,труп…

    Ответить
  8. Лойер

    Для него эта узбечка была как девочка в его прошлом. Узбечки невысокие, в 40 лет выглядят молодо /потом резко стареют/ , относительно неопасна, т.к. в чужой стране, наверное не пожалуется. Ах, сопротивление! Да как ты смела?
    А защищать, действительно в суде видно было некому особенно.

    Ответить
  9. наблюдатель

    ничего странного… у педофилов это нормально! знаю я одного такого субчика — предпочитает либо девочек, гхм… младше 14, либо женщин 50 — 60, а с ровесницами (ему самому под 30) у него упорно ничего не получается… реально больной человек, сколько он уже школьниц испортил- уму непостижимо, и ведь дальше продолжает, не боясь ничего. однажды сказал- «знаю, что рано или поздно скорее всего меня посадят, но ничего не могу с собой поделать — это сильнее меня» . работает — только не падайте — в школе!!!
    где охотники на педофилов- могу познакомить…

    Ответить