В Н.Новгороде задержаны воры-барсеточники

Print Friendly, PDF & Email

Мужчины украли из салона авто крупную сумму денег (видео)

Об этом преступления сообщает пресс-служба полиции Н.Новгорода, но, перефразируя их сообщение, расскажем так:

В один из дней житель улицы Каширской в Ленинском районе вышел на улицу, чтобы поехать на работу и стал счищать снег со своего припаркованного джипа. Когда стал садиться в машину, то заметил, что в салоне отсутствует его портфель, в котором находилось почти 390 тысяч рублей.

Расстроенный в лучших чувствах: ну, как же так, перед самым Новым годом, и так «влетел», он побежал за помощью к сотрудникам полиции (к тем, над которыми некоторые несознательные граждане глумливо издеваются).

— Так, мол, и так, — говорит, — выручайте друзья.

Те, провели кое-какие оперативные мероприятия, благодаря опросу свидетелей и просмотру записей камер видеонаблюдения, что были установлены в том месте, установили, что к джипу подошли трое мужчин, осторожно проникли в незапертый автомобиль и с похищенным имуществом скрылись на своей машине.

Объявленный план-перехват принес свои результаты. Сотрудники ДПС возле одного из домов на улице Зеленодольской в Канавинском районе обнаружили похожий по приметам автомобиль, возле которого стояли двое мужчин.

Увидев стражей порядка, они попытались убежать. Двоих из них задержали, а третьему удалось скрыться. (спортсмен, наверное).

Задержанными оказались — 28-ми и 26-летние жители Нижнего Новгорода, ранее судимые за совершение имущественных преступлений. «Спортсмена» ищут. Кстати, при задержании похищенные деньги они выбросили возле машины.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. опер

    «Те, провели кое-какие оперативные мероприятия» — нормально так ))))

    Ответить
  2. Adriano Celentano

    Задержанными оказались — 28-ми и 26-летние жители Нижнего Новгорода. Типичные жители города.

    Ответить
  3. Федор Г.

    Написано в стиле ТАУ-ТВ,ничего сами придумать не могут.

    Ответить
  4. admin автор

    ну, вот, делать больше нечего, как кому-то подражать. а написано так, потому что, достаёт официоз.

    Ответить
  5. Авас

    Нормально админ пишет. Все понятно, ясно, простым, а не о официальным слогом.

    Ответить