Нижегородец убил знакомую, отрезал ей груди и поджег труп

Нижегородец убил знакомую, отрезал ей груди и поджег труп
Print Friendly, PDF & Email

Потом он вызвал пожарных и спокойно пошел ужинать

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, в минувшие выходные 27-летний мужчина вместе со своей 30-летней сожительницей и их 50-летней знакомой распивали спиртное в компании товарищей.

После этого они втроем отправились продолжать возлияние в квартиру одного из домов по улице Исполкома в Сормовском районе города, где жила эта молодая пара.

Поскольку гостья проживала в одном из районов области, а добираться домой ночью, было проблематично, то ей предложили переночевать у них.

Затем, по одной из версий следствия, все улеглись спать, и пьяный мужчина захотел завладеть сотовым телефоном спящей гостьи, а чтобы та не заявила в милицию, решил ее задушить. Для этих целей он использовал подушку.

После чего нанес ей несколько ударов кухонным ножом. Почувствовав, что жертва не сопротивляется, он выволок ее на лестничную площадку между этажами, где женщина неожиданно стала подавать признаки жизни.

Тогда злоумышленник нанес ей множество ножевых ранений в туловище. После чего снял с тела золотые украшения. Заметив золотое кольцо на ее пальце, он также захотел им завладеть, но кольцо не снималось. Тогда он просто отрезал погибшей палец. Затем кухонным ножом отрезал ей груди.

После этого поджег одежду на теле жертвы, а сам направился в ближайшее кафе, где поужинал. Оттуда вызвал пожарную охрану и сообщил о сильном задымлении в подъезде. После чего вернулся домой.

Когда прибывшие на место происшествия спасатели заметили следы насильственной смерти на теле женщины, то вызвали полицию, сотрудникам которой без труда удалось разглядеть следы волочения тела из квартиры, где проживали молодые люди.

По другой версии следствия, это жестокое убийство было совершено обоими супругами в ходе бытовой ссоры.

Между тем, при задержании обоих, первоначальными показаниями сожительницы были слова о том, что убийство совершила она, а ее гражданский, кстати, ранее судимый муж, не причем.

Однако вскоре они оба поменяли свои показания, и мужчина взял всю вину на себя. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Хроника дальнейших событий:

Мужчина убил женщину и отрезал ей груди. Решением суда убийца приговорен к 20 годам колонии.

Нижегородец убил знакомую, отрезал ей груди и поджег труп

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений