В Н.Новгороде на улице найден обнаженный труп девушки с ножевыми ранами

Print Friendly, PDF & Email

Сыщики пока не связывают это убийство с действиями «автозаводского маньяка»

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, следователи СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения обнаженного тела девушки с многочисленными ранами шеи и тела.

Труп был обнаружен 9 января 2013 года на обочине дороги ведущей к поселку Торфосклад в Сормовском районе. Рядом с телом погибшей найдена ее одежда. В настоящее время личность погибшей устанавливается. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Между тем, правоохранительные органы пока не связывают это жестокое убийство с аналогичными преступлениями, которые произошли в Автозаводском районе в июле 2012 года.

Напомним, те преступления произошли возле домов 58 и 30 по улице Космической. Ночью, вооруженный ножом неизвестный злоумышленник напал 23-летнюю девушку, которая выгуливала во дворе дома №30 свою собаку, и нанес ей ножевое ранение.

Задуманное он не довел до конца, и пострадавшая была госпитализирована в больницу. Спустя несколько десятков минут «маньяк» напал на 26-летнюю девушку, которая парковала во дворе дома свой автомобиль и нанес ей около 50 ножевых ран. От полученных травм девушка скончалась.

Дополнено:

В конце января 2013 года сыщики установят личность и задержат подозреваемого. Им окажется знакомый погибшей.

В ходе следствия выяснится, что убийство было совершено из-за вражды на фоне конкуренции по оказанию услуг проституции.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Анна

    9 января 2012? Или всё ж в 2013? Просыпайтесь, коллеги!

    Ответить
  2. admin автор

    конечно, же 13. простите. прям косяк на косяке

    Ответить
  3. Валентина

    Соболезнования родным… Очень жаль девочку. Ей всего 17 лет было.

    Ответить
  4. Аноним

    удачи правоохранителям в поимке и наказании этого недочеловека…очень жаль невинных людей.

    Ответить
  5. Аноним

    админ! верни старую систему коментов…в левом столбце сверху!

    Ответить
  6. Аноним

    просим!!! так как сейчас неудобно и непривычно!

    Ответить
  7. admin автор

    немного непривычно, да. но не так это теперь просто. вернуть. освобождали левую колонку для одной интересной штуки, а заодно хотел ленту немного подрезать для небольшого облегчения веса страницы. комментарии в левой колонке слишком большое место по высоте занимали.
    ну, что-нибудь придумается, наверное.
    а что конкретно неудобно?

    Ответить
  8. Аноним

    просто неудобно что сейчас коменты вылазят посредине, ни то ни се, а с мобильного сидеть вообще жесть, а я в основном с него и сижу все время, загружается мобильная версия, приходится переходить на полную, можно какнибудь оключить мобильную версию???

    Ответить
  9. admin автор

    понятно. как отключить мобильную — не знаю. спрошу )) что-нибудь придумаем с мобильной версией. правильно понимаю, что в мобильной версии они у вас тоже посередине вылезают?

    Ответить
  10. Аноним

    мобильная версия другая, совсем неудобная. при заходе на сайт сначала также как с компа, но если смотришь что-то — включаешь коменты или какое нибудь сообщения, показывается в мобильной версии, щелкаешь внизу -«просмотр полной версии», дальше опять как с компа. появилось это сравнительно недавно, несколько месяцев назад, достаточно неудбно, плюсов никаких, если можно отключите плиз.

    Ответить
  11. Аноним

    Скорее пусть найдут его, я бы его растреляла за свою сестру…

    Ответить