В Тоншаеве сотрудник ИК-8 задержан за взятку

Print Friendly, PDF & Email

Деньги получены от осужденных за создание хороших условий «отсидки»

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Шахунского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело в отношении уже бывшего начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-8 (поселок Южный Тоншаевский район) по подозрению в получении взятки.

По версии следствия утром 10 декабря 2012 лейтенант внутренней службы, получил от двух осужденных взятку 10 тысяч рублей за создание благоприятных условий отбывания наказания и не ухудшение имеющегося положения в колонии этих осужденных.

Сотрудниками отдела УСБ ГУФСИН вместе с оперативными сотрудниками полиции незаконные действия офицера были пресечены. В настоящее время он уволен из органов ГУФСИН. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бывалый

    Безмозглый лейтенантишка. Сначала надо дослужиться до полкана, а уж потом и поборами заниматься — ЧЁРНЫЙ ЮМОР. А если серьёзно, то куда не ткни везде одна гниль коррупционная.

    Ответить
  2. Аноним

    Дешевка

    Ответить