Нижегородец сделал жену наркоманкой, потому что та ругалась

Print Friendly, PDF & Email

Когда один употреблял, то семье не хватало денег и жена его за это часто ругала

Как рассказал «Криминальной хронике» заместитель прокурора Автозаводского района Олег Купцов, их ведомством поддерживается государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя, который обвиняется ч. 3 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств).

По данным следствия в 2011 году он «посадил на иглу» свою 39-летнюю супругу, что вызвало тяжкие последствия и женщина стала наркоманкой. Выяснилось, что во время их совместного проживания, мужчина употреблял наркотики, в результате чего денег в семье не хватало и жена ругалась.

Однажды муж убедил супругу попробовать героин, та согласилась и через несколько месяцев уже плотно «сидела на игле». Зато пенять мужу на отсутствие в семье денег женщина перестала. Потом она была поставлено на учет в наркологическую клинику, где медики поставили ей диагноз «наркомания».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Ха!

    подонок

    Ответить
  2. checist

    Дура .

    Ответить
  3. Злая

    Я не понимаю, как сорокалетнюю бабу можно склонить к употреблению наркотиков. Это же не несовершеннолетний подросток. Это она для себя придумала оправдание. А дети у них есть?

    Ответить
  4. admin автор

    у нее есть ребенок от первого брака. совместных детей нет. оба употребляли наркотики и при этом работали. она дважды анонимно лечилась от наркомании. и сейчас работает

    Ответить
  5. Аноним

    Русская жизнь.

    Ответить