В Дзержинске задержан грабитель ювелирного салона

Print Friendly, PDF & Email

Золото он успел продать, а деньги потратить

Как рассказала «Криминальной хронике» сотрудник пресс-службы полиции Дзержинска Ирина Стурова, сотрудники их ведомства раскрыли дерзкое ограбление ювелирного салона, которое произошло 24 ноября 2012 года в одном из торговых центров, расположенных на проспекте Циолковского в Дзержинске.

В вечернее время в магазин зашел злоумышленник и похитил с витрины планшет, на котором находились ювелирные украшения из золота.

После этого преступник выбежал из магазина и скрылся в неизвестном направлении. Общая сумма похищенного составила 437 тысяч рублей.

Сотрудникам полиции удалось установить личность и задержать подозреваемого в этом ограблении. Им оказался 25-летний безработный житель этого же проспекта.

Выяснилось, что преступление он совершил на автомобиле, который ранее угнал в поселке Решетиха Володарского района, который был обнаружен полицейскими в его гараже. Похищенное золото преступник сдал неустановленному лицу за 320 тысяч рублей.

Ведется следствие.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений