В Н.Новгороде осужден охранник, обворовавший магазин

Print Friendly, PDF & Email

Его попросили донести деньги до кабинета, а он с ними скрылся

Как сообщает прокуратура Нижегородской области в Московском районе вынесен приговор 33-летнему охраннику ЧОП, который обвинялся в присвоении 350 тысяч рублей.

Он работал в магазине «Пятерочка» на улице Мечникова в Московском районе.

В апреле прошлого года заместитель директора магазина собрала с кассовых аппаратов дневную выручку и передала ему для того, чтобы тот донес ее до кабинета.

Получив деньги, охранник выбежал из магазина, после чего скрылся в неизвестном направлении. Спустя несколько часов его задержали с новым мобильным телефоном и оставшимися денежными средствами. За несколько часов тот успел потратить более 100 тысяч рублей.

Мужчина был ранее судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств. Он отбывал наказание в местах лишения свободы, и освободившись в 2010 году, устроился в одно из охранных обществ в качестве охранника. Не проработав и месяца, совершил данное преступление.

Решением суда он приговорен к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    И как этот дебил в ЧОП попал? Разве при приёме на работу не обращают внимание на наличие судимостей?

    Ответить
  2. Аноним

    а его случайно не Александр Родионович Бородач зовут? я думал что такие сказочные долбое бы только в телевизоре бывают, ан нет и в реальной жизни оказывается тоже!

    Ответить
  3. Бывалый

    Подскажите название ЧОПа принимающего на работу бывших урок ?
    Непонятно, зачем руководторговой торговой сети X5 Retail group взяли на работу зам. директора магазина с больными руками не способного донести пакет с 350 тыс. руб. или это не царское дело- должность великая.

    Ответить
    1. admin автор

      Бывалому: ЧОО «Реал»

      Ответить
  4. костик

    это был не урка, а гордый цыган, который к удивлению многих вдруг устроился на работу. Заведующая в нем души не чаяла, забыв, что цыгану лошадей доверять чревато )))

    Ответить
  5. Аноним

    -пап, а цыгане работают?
    -нет сынок, это фантастика!

    Ответить
  6. Сева

    Надо понять его, и пХостить:-D
    Шучу.
    По всей строгости его.

    Ответить