В Дзержинске токсикоман за сексуальное домогательство убил приятеля

Print Friendly, PDF & Email

Он нанес спящему другу около 60 ножевых ранений

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Дзержинского МСО по региону возбудили уголовное дело по факту убийства 29-летнего мужчины, которое произошло 30 января в квартире одного из домов по улице Пирогова в Дзержинске.

По версии следствия 30 января 2013 года 26-летний мужчина пришел в гости к своему знакомому, с которым они употребляли алкоголь, и нюхали лак.

Вечером хозяин сделал гостю непристойное предложение, которое тот воспринял, как сексуальное домогательство. Дождавшись, когда хозяин уснет, злоумышленник нанес ему около 60 ножевых ранений от которых потерпевший скончался.

На следующий день убийца пришел в полицию и написал явку с повинной. Какое именно предложение гость воспринял как сексуальное домогательство, в ведомстве не уточнили.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    В 30 лет, нюхали лак…

    Ответить
  2. Аноним

    Этож как надо было нажраться и нанюхаться чтоб 60 ножевых нанести и наследующий день помнить, что его домагались. Бред нарика.

    Ответить
  3. Мартин

    Мда… Нюхать лак в 30 лет,это нечто!!! Страна в анусе!!!

    Ответить
  4. Аноним

    этого праня я знаю, полный отморозок, мать чуть не задушил.

    Ответить