Под Богородском конфликт на парковке перерос в стрельбу

Print Friendly, PDF & Email

Один человек находится в реанимации

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Богородского МСО следственного комитета по региону возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) по факту причинения телесных повреждений 51-летнему мужчине.

По версии следствия 3 февраля 2013 года в дневное время на парковке в спортивном комплексе «Хабарское» (Богородский район) в ходе ссоры между двумя водителями один из них (24-летний молодой человек) произвел два выстрела из травматического пистолета «Гроза 21» в голову другому.

Потерпевший был госпитализирован в Богородскую центральную районную больницу, где до настоящего времени находится в реанимационном отделении.

Подозреваемый задержан. Обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    дебилы

    Ответить
  2. Аноним

    По любому 24-летний это местный мажорик, который возомнил, что ему все дозволенно и можно стрелять в людей. За такое ему самому надо перышком по горлышку и в колодец!

    Ответить
  3. дед

    Братва, не стреляйте друг в друга, вам нечего в жизни делить… 🙂

    Ответить
  4. Мак Милан

    посадка 24 дибилу лет на 6-ть гарантирована….я в шоке,днем по трезвяку из-за парковки…в натуре Родине требуются герои 3,14зда рожает-дураков! ели мужик за 51 захочет посадить-посадит,неважно мажор или нет,или денег попросит,я б вот или срок или за год по ляму просил с молодого мажорика)))))шоб не повадно было палить во что ни попадя!!!!

    Ответить
  5. Вася!

    А если у мужика был бы боевое или охотничье оружие,то из щенка-мажора мог бы быть груз 200!!! Не используйте травматы люди! Ответка может быть свинцом!

    Ответить
  6. Аноним

    2. «Аноним пишет:
    04 Фев 2013 в 13:20
    По любому 24-летний это местный мажорик»
    С чего вы взяли что он местный мажорик?
    «который возомнил, что ему все дозволенно»
    Я все удивляюсь, от куда у вас такие подробности? Вы же с ним лично не знакомы, за то как лихо определили его черты характера.
    «можно стрелять в людей»
    Можно, почитайте 37,38,39 статьи УК РФ.
    «За такое ему самому надо перышком по горлышку и в колодец!»
    Ух, какой ты строгий, поглядите.
    «Мак Милан пишет:
    04 Фев 2013 в 13:42
    посадка 24 дибилу лет на 6-ть гарантирована…»
    Статья 112 УК РФ там.
    «за год по ляму просил с молодого мажорика)))))»
    Это, того не стоит.
    Знаешь, в этой ситуации поступить проще, тебя самого кирпичом в голову в темном переулке за 100 000 руб. уделать так что ты про выплаты забудешь мигом, если останешься жив, — а преступника след простыл, вот маньяка автозаводского до сих пор ищут, да и не найдут ни когда.

    Ответить
  7. Вася!

    Как не стоит того? Мужик в реанимации,тут явно не самооборона,а нападение вооруженное,умышленнле,так что по ляму за возможный год в самый раз,а будет крутиться так пусть сидит там мажориков любят))))А ксли кирпичем по голове,то явно откуда повеяло,щенка и по этому эпизоду подтянуть)))) и еще ляму привесить! В 24 года пора отвечать за свои поступки или свободой или башлять!

    Ответить
  8. Аноним

    Анониму №6: Вот когда тебя самого каснется не дай бог такая история,а потом будешь казырять знанием УК РФ.

    Ответить
  9. Аноним

    6. Аноним пишет:
    04 Фев 2013 в 14:04
    Знаешь, в этой ситуации поступить проще, тебя самого кирпичом в голову в темном переулке за 100 000 руб. уделать так что ты про выплаты забудешь мигом, если останешься жив, — а преступника след простыл, вот маньяка автозаводского до сих пор ищут, да и не найдут ни когда.

    Случайно не ты ли этот загадочный маньяк автозаводский???

    Ответить
  10. Витя

    «Статья 112 УК РФ там. » оказалась 105

    Ответить
  11. Коловрат

    именно 105-я! Стрелял бы в ноги- была самооборона,в [censored] два выстрела в голову-умышленное убийство! Но молодого дибили совсем не жаль,мозг то где был? Из-за стоянки чела убивать…..

    Ответить
  12. Аноним

    я был в этот день в Хабарском, выстрелов не видел, но слышал, а когда подошел к своей машине мужчина лежал рядом на дороге, голова вся в крови и ему оказывалась первая помощь, что случилось спрашивать не стал потому, что там было не вопросов, но все очень серьёзно, о том что произошло узнал из этого соощения

    Ответить
  13. NoName

    я считаю что что 51летний мужик никак не мог насолить молодому, это конечно-же бравада или наркотическое воздействие. Жизнь такая быстротечная, может даже оказаться так, что потерпевший мужик когда-то спас жизнь или этому щенку, или его родственникам, а может он известный врач в НН??? нажимая на курок порой не задумываются олени о будущем своем и жизни аппонента…..после таких выстрелов нет здоровых людей, надо надеяться на ОГРОМНОЕ ЧУДО, и ни каких денег не надо…
    А стрелку «хабарскому» желаю лес валить ближайшие 12-15 лет и думать о будущем
    (светлом и радостном)

    Ответить
  14. Аноним

    Просто так никто ни в кого не стреляет. Навыёбывался, небось, вот и словил пулю. Если так, то парень всё верно сделал — отстоял свою правоту в конфликте.

    Ответить
  15. 123

    анониму 14,парень правильно сделал,терь вместо радостей в жизни будет от 8 до 15 топтать зону со стойким убеждением,что отстоял правоту…..желаю и тебе встретить такого парня с готовой пулей))))

    Ответить
  16. Аноним

    да он оказывается мажорик- наркоман…

    Ответить
  17. Аноним

    Читаю и думаю, как мало у нас здоровых (психически) людей!

    Ответить
  18. Светлана

    Да была я в хабарах много раз ,и могу сказать как папины сосунки 20-30 а то и 35 лет выёбываються там ,ужас нет слов,одни понты,а жаргон как буд то 15 лет отмотал срока тьфу противно на них смотреть,а тут ЧП человек в реанимации ,а этого отпустили домой,нужно поднимать СМИ и Телевидение и дать дело огласки вот может тогда виновного накажут ,а так очень печально что так происходит в жизни=((

    Ответить