В Н.Новгороде в «маршрутке» двое мужчин разодрались, не поделив сидячее место

Print Friendly, PDF & Email

Оба расстроились, когда доставленные в полицию, они опоздали на работу

Как рассказала Криминальной хронике инспектор по взаимодействию со СМИ ГУ УВО при УВД по Нижнему Новгороду Ирина Ошотина, инцидент произошел в минувший четверг около 06:40 мск. в маршрутном такси, следовавшем по проспекту Гагарина в Приокском районе.

Между 26-ти и 51-летним пассажиром «маршрутки» произошла ссора, которая затем переросла в обоюдные толчки, и небольшую потасовку. Оказалось, граждане «не поделили» сидячее место в транспорте.

Более старший пассажир пытался доказать свое приоритетное право, мотивируя его своим преклонным возрастом. Но был послан молодым человеком «далеко и надолго».  Их конфликт перерос в драку на улице, поскольку оказалось, что «буянам» и выходить на одной и той же остановке — «улица Медицинская».

Кто-то из очевидцев позвонил в полицию и сообщил о случившемся. На место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны и для выяснения всех обстоятельств случившегося доставили драчунов в отделение полиции.

Оба оппонента в ходе потасовки получили незначительные телесные повреждения и опоздали на работу. В отношении них будет заведение административное производство за нарушения порядка в общественном месте.

В Н.Новгороде в «маршрутке» двое мужчин разодрались, не поделив сидячее место

Между тем, а ссора пассажиров автобуса в Сормовском районе, закончилась смертью одного из них.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. колючка

    козлы они и в автобусе козлы, нет лишний раз уступить женщине место, готовы друг друга отметелить.

    Ответить
  2. Лея

    Психологи говорят, что мужчине вредно ездить в общественном транпорте. По природе своей он должен уступить место более слабому. но по жизни, если он каждый день около часа едет на одной ноге в автобусе, то вымотается ужасно. Но сидеть нормальному мужику, когда вокруг стоят женщины и старики плохо — психика ломается, мужского в нем остается все меньше и меньше(

    Вывод: у мужчина должен быть автомобиль! Тому из драчунов, который моложе стоит об этом серьезно подумать :)))

    Ответить