Один автомобилист хотел, чтобы ему уступили дорогу, а второй счел, что оппоненту некуда торопиться
Как рассказала «Криминальной хронике» следователь Богородского отдела МСО СКР по Нижегородской области Марина Макеева, по предварительным данным, (со слов задержанного) ссоре со стрельбой возле лыжный базы «Хабарское», которая произошла 3 февраля произошел следующий инцидент:
24-летний мужчина приехал с супругой покататься на лыжах. Мужчина остановил машину возле касс, после чего женщина вышла из машины и направилась приобретать путевку.
За машиной молодого человека на своем автомобиле ехал 51-летний мужчина, который также приехал на лыжную базу. Когда впереди ехавшая машина остановилась, 51-летнему водителю тоже пришлось остановиться и какое-то время ждать, когда начнет движение впереди стоящий автомобиль.
Он посигналил, потом ему это надоело, и он слева объехал препятствие, нашел свободное место на стоянке и припарковал машину. Сюда же вскоре подъехал и 24-летний водитель.
Старший мужчина сделал ему замечание о том, что тот не один на дороге. На это молодой человек ответил, что нет ничего страшного в том, чтобы подождать. После этого между ними и произошла ссора, в ходе которой 24-летний мужчина и выстрелил в голову сопернику.
Напомним, следователи Богородского МСО следственного комитета по региону возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) по факту причинения телесных повреждений 51-летнему мужчине.
По версии следствия 3 февраля 2013 года в дневное время на парковке в спортивном комплексе «Хабарское» (Богородский район) в ходе ссоры между двумя водителями один из них (24-летний молодой человек) произвел два выстрела из травматического пистолета «Гроза 21» в голову другому.
51-летний потерпевший был госпитализирован в Богородскую центральную районную больницу, где до настоящего времени находится в реанимационном отделении.
24-летний долпаеп,в правилах применения травмата оговорено,что стрельба в голову запрещена,попал чувачок на 105-ю ,да кстати и не жалко таких отморозей,еще прыщи не сошли, уже со стволом на старших,подонок мля!
+1 розовенькая попка взрослым дядям уедет в сторону Сухо-Безводного)))))
слов нет, ну и кретин, полнейший неадекват и долбоеп, пусть текперь едет на зону жрать баланду и подставлять очко взрослым дядям. перед бабой что ли понтануться решил, молоко еще на губах не обсохло, а все туда же — из [censored] пулять . есть инфа кто он такой и пострадавший??? в каком состоянии пострадавший???
+1 за посадку. Может у кого есть инфа чё за га*дон стрелял? Может ссылки на соцсети?
Уже всё пытаются замять, говорят и приплатились уже, ПОДОНКА выпускать собираются- папа дюже богатый, похоже на очередной безнаказанный беспредел, а нормальному мужику, сказали жить осталось 2-3 дня
Да не, за такое опускать не будут. Хотя при такой борзости вполне может и накосячить.
Малолетний кретин ответит если не перед нашим продажным законом то по закону равновесия человеческого бытия
Пострадавший в очень тяжелом состоянии сегодня прооперирован, сейчас находится в реанимации…
Комменты к этой новости и предыдущей об этом же случае хороши как никогда. Как же вам, опущенные, припекает задницу от осознания того, что кто-то не такой же терпила как и вы и может отстоять свои позиции с оружием в руках. )))
анониму9 отстоял-молодец,в 24 года против старика можно было б и по мордасу дать! А так отстоял свое право лет от 8 до 15 лес валить,безмозглый болван,ботаник видать похлду((((
Анонниму 9, желаю тебе в скорейшем же времени встретить кого-то не такого, который сможет доказать тебе свою правоту, стрельнув в безмоглую твою голову.
Анониму 10, 51 год какой же дет то?
На сколько я сылшал, пострадавший сам врач
Ранения тяжелейшие, шансы минимальны.
Вообще уже пора было объявить имя героя-стрелка.
Для Анонима 9
Конечно с волыной на старика, очень круто, прямо «Рембо».
В следующий раз может попасться спортсмен как в Питере или Боксер как во Владике.
просто 9-й аноним такой же клинический идиот как и тот полудурок который стрелял.
9-й аноним полный дебил, с оружием в руках может каждый отстоять свои позиции, тем более если у оппонента его нет.
Этого [censored] родители на работу устроили теперь от тюрьмы откупят , от СИЗО от купили раз под домашний арест посадили его или я не прав?
Этого черта родители на работу устроили теперь от тюрьмы откупят , от СИЗО от купили раз под домашний арест посадили его или я не прав?
На какую работу? Кто он вообще?
Щас в новостях сказали, что этот «24 летний» директор каких то топливных компаний. И был под кайфом (конкретно кокаиновым)
Когда люди начнут уважать друг друга на дороге, тогда и не будет таких происшествий!
Тут дело не в уважении, просто у людей, надевших эти автомобильные доспехи, проявляются из скрытые мотивы по отношению к окружающим: злоба, зависть, агрессия
вот таких уродов в нашей стране больше половины, сажать и на урановые рудники, пусть руду добывают!!!
Ничего ему, к сожалению, не будет… у него такой папа, мама не горюй. Мельком на улице сегодня виделись с папой — на лице ни тени загруженности, беспокойства — шел, улыбался.
Пострадавшего мужчину безумно жалко. Сил его близким пережить этот ужас и удачи в борьбе за справедливость!
Дело громкое, точно посодют) главное общественный резонанс и шумиха в СМИ, закроют, как миленького
Какими деньгами не владели его родители ,это не даёт ему право стрелять в людей!!!!Разучились мы уважать старших!!!
В этой ситуации жалко и родителей этого молодого человека, они своему сыну в этой жизни всё дали ,а он так облажался и родителей подставил!
Разорвать эту тварь 24- летнюю на площади, чтоб другим таким же дебилам — мажорам неповадно было!!!
Вчера вечером, 7 февраля, в реанимации областной клинической больнице имени Семашко, не приходя в сознание, скончался детский кардиохирург Олег Спиридонов застреленный Павлом Бровкиным на парковке в спортивном комплексе «Хабарское».
Общество давно разделили на «эллинов», которые в верху. И «морлоков», те в низу.
Стрелявший-то из «эллинов»,-отмажут.