В Н.Новгороде аптекарь осужден за растление девочки

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, девочка попросилась в туалет, мужчина последовал за ней и надругался

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Н.Новгороде вынесен приговор заведующему аптеки, который обвинялся в сексуальном насилии к 11-летней девочке. совершенном в туалете заведения.

Решением суда 48-летний мужчина приговорен к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, в декабре 2012 года следователи Автозаводского следственного отдела завершили расследование этого уголовного дела.

(Как сообщала ранее «Криминальная хроника», подозреваемый мужчина — заведующий этой аптеки.)

Согласно сообщению пресс-службы следственного органа, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В ходе расследования обвиняемый изначально признавал факт совершения им действий сексуального характера, но заявлял, что инициатором выступила сама девочка. Впоследствии он стал полностью отрицать свою вину. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, преступление произошло 9 июля около 12:00 мск. в туалете аптеки, расположенной в одном из домов по улице Космической в Автозаводском районе.

В аптеку зашла 11-летняя девочка и попросилась в туалет. 48-летний мужчина, заведующий аптеки разрешил, после чего пошел за ребенком в туалет, где и надругался над ней.

Вечером этого же дня девочка рассказала о произошедшем своим родителям, и те обратились за помощью в полицию.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    девочка попросилась в туалет, мужчина последовал за ней и надругался

    Всё правильно сделал!

    Ответить
  2. вася

    ты такой же [censored] как и аптекарь!!!

    Ответить
  3. 233

    Аноним просто жирный тролль,всего-то!

    Ответить