В Н.Новгороде осужден убийца троих человек

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, после убийств парень, «заметая» следы, поджег дом (видео)

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Н.Новгороде вынесен приговор 27-летнему жителю Семеновского района, который обвинялся в совершении тройного убийства, поджоге дома и хранении боеприпасов.

Он приговорен к 25 годам лишения свободы с отбыванием первых пяти лет в тюрьме, следующих 20 лет – в колонии строгого режима.

Гражданский иск о возмещении материального вреда потерпевшему удовлетворен в полном объеме и с подсудимого взыскано 150 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, тройное убийство, было совершенно в начале февраля 2012 года в деревне Дьяково Семеновского района.

Напомним, мужчина распивал спиртные напитки совместно с тремя знакомыми, в доме одного из них. В процессе распития спиртных напитков, между жителем районного центра и хозяином дома возникла ссора, в ходе которой он нанес собутыльнику несколько ударов ножом.

От полученных телесных повреждений хозяин дома скончался на месте происшествия. После этого злоумышленник, желая скрыть убийство хозяина дома, нанес множественные удары ножом и двум другим гостям, которые являлись очевидцами убийства.

После совершения трех убийств, молодой мужчина, желая скрыть следы преступления, поджег дом, в котором остались тела потерпевших. Впоследствии при обыске в его доме были найдены патроны от автомата «Калашникова».

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 222 (незаконное хранение оружия), п.п. «а, к» ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц, с целью скрыть другое преступление), ч. 2 ст. 167 УК РФ (уничтожение чужого имущества путем поджога).

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло 2 февраля текущего года в деревне Дьяково городского округа Семеновский.

Как сообщалось ранее, в 19:18 мск. поступило сообщение о пожаре в одноэтажном деревянном жилом доме в деревне Дьяково Семеновского района.

В результате происшествия сгорела внутренняя отделка, имущество комнаты, частично чердачное помещение. Площадь пожара составила 10 кв. м. Погибли 3 человека: мужчины 1963, 1971 и 1960 гг. р., все они – безработные. Причиной пожара называлась неосторожность при курении.

Однако в ходе проведения судебно-медицинского исследования тел погибших было установлено, что смерть потерпевших носит насильственный характер. Следователи сразу возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Нижнего Новгорода.

Видео ТК «Волга»

[uppod video=http://video.volga-tv.ru/images/media/304c6a3c9129107e327907b5f0b9aa62_1354877030.flv]

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. СМК

    Ну что здесь комментировать? В той же Америке «этому» дали бы три ПЖ.
    В России самое гуманное законодательство в мире.

    Ответить
  2. авас

    В США за это сразу же электростул

    Ответить