В Н.Новгороде на стройке снова разбился гастарбайтер из Кореи

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина госпитализирован в крайне тяжелом состоянии

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 12 февраля 2013 года с городскую больницу № 33 с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты был доставлен в реанимационное отделение мужчина.

По предварительным данным в ночь на 12 февраля на строительстве жилого многоэтажного дома по ул. Цветочной в Приокском районе города рабочий получил телесные повреждения. Пострадавший является гражданином республики Южная Корея, точные анкетные данные устанавливаются. Состояние тяжелое, не контактен.

Между тем, 26 декабря 2012 года на этой стройке уже происходила гибель иностранного рабочего из КНДР.

Тогда 42-летний гастарбайтер разбился насмерть, упав из окна строящегося многоэтажного дома по улице Цветочной.

После окончания смены погибший не спустился вместе со всей бригадой вниз с объекта, а спустя непродолжительное время коллеги, услышав звук упавшего предмета, и обнаружили его лежащим на земле.

По имеющейся информации, за несколько дней до трагедии он получил письмо из дома, из которого узнал о тяжелом заболевании родственника. Проводилась проверка, но чем она завершилась пока неизвестно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений