Следствию нужна помощь в опознании личности женщины

Print Friendly, PDF & Email

Может, кто из нижегородцев её узнает

тело женщины

Пресс-служба СКР по Нижегородской области, просит помочь в опознании личности женщины, чье тело было обнаружено 7 февраля 2013 года в лесном массиве, находящемся в районе противотуберкулезного диспансера, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Бор, Задолье, 65 «б».

Приметы: возраст на вид 35-45 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, нос с горбинкой, волосы средней длины, покрашены в светлый цвет, корни волос темного цвета. Была одета: в майку в желто-черную полоску, черные брюки.

Особые приметы: на запястье левой руки татуировка в виде 5 точек, на правом бедре татуировка в виде змеи, свернутой в клубок, на голове змеи корона, на левом бедре татуировка в виде двух сердец с надписью внизу татуировки «НЕНАВИЖУ».

Всем, кто располагает какой-либо информацией, просим сообщить по телефонам: 88315974086; 88315920000; 89103999647.

Всем, спасибо.

Хроника дальнейших событий:

сыщики раскроют это преступление. Выяснится, что убийство этой 47-летней женщины совершил близкий знакомый 25-летний мужчина. Он не хотел на ней жениться и задушил невесту.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений