Нижегородец застрелил приятеля, который назвал его подругу «гулящей»

Print Friendly, PDF & Email

Потом эта подруга убила другого своего сожителя

Следователи Лысковского следственного отдела СКР по региону разбираются в обстоятельствах убийства 25-летнего жителя Ветлужского района, которое произошло в ноябре 2011 года, рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, в один из дней ноября между жителями Ветлужского района, работавших на лесозаготовках недалеко от села Сельская Маза Лысковского района произошла ссора, в ходе которой 23-летний злоумышленник выстрелил из охотничьего ружья марки ТОЗ в голову потерпевшего.

Мотивом произошедшей ссоры между мужчинами стала 36-летняя женщина: потерпевший назвал эту женщину «гулящей», что не понравилось ее 23-летнему другу.

После убийства, чтобы скрыть преступление, злоумышленник сжег тело приятеля в костре.

Преступление было раскрыто при участии следователей по городскому округу Бор, поскольку мать пропавшего без вести потерпевшего полагала, что он находится на заработках именно в Борском районе области.

В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан.

Примечательно, что женщина, из-за которой произошла трагедия, в настоящее время также привлечена к уголовной ответственности за причинение смерти другому своему сожителю, которого она избила палкой.

Женщина, мать двоих несовершеннолетних детей была приговорена к условному сроку.

Хроника дальнейших событий:

В январе 2014 года суд вынесет приговор лесорубу, застрелившему друга, и его товарищу, который сжег его тело.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ангмар

    Блю, сколько идиотов на свете все-таки! Меня вот конечно бесит, когда кто нибудь про моих баб хреново отзывается, но зачем сразу из ружья палить то??

    Ответить
  2. Аноним

    «в настоящее время также привлечена к уголовной ответственности за причинение смерти другому своему сожителю, которого она избила палкой.
    Женщина, мать двоих несовершеннолетних детей была приговорена к условному сроку.»

    Спешите видеть российское правосудие в действии — за убийство условняк.

    Ответить
  3. Devil_gay

    она не только гулящей оказалась, да еще и убийцей. мда.

    Ответить