В Выксе загорелся автобус с пассажирами

Print Friendly, PDF & Email

К счастью, никто из них не пострадал

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области, инцидент произошел 27 февраля около 08:00 мск. в городе Выкса у дома № 1 по улице Горького.

Здесь загорелся рейсовый автобус «ПАЗ», который находился на маршруте и в его салоне было 15 пассажиров. К счастью никто из них не пострадал.

Возгорание произошло в моторном отсеке, в результате чего частично обгорел салон. Площадь пожара составила 10 кв.м. Причиной возгорания стало короткое замыкание проводки.

Между тем, возгорания автобусов ПАЗ случаются довольно часто. Например, в Н.Новгороде 26 декабря возле дома 33 по улице Ванеева в Советском районе загорелось маршрутное такси. В результате возгорания никто из 20-ти пассажиров пассажиров не пострадал.

Другой случай возгорание маршрутного такси произошел 21 декабря в том же Нижнем Новгороде на Похвалинском съезде, возле дома 15 в Нижегородском районе. В салоне автобуса их было 10 человек. Тоже никто не пострадал.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений