В Н.Новгороде игрок ХК «Нижегородец» задержан за угон

Print Friendly, PDF & Email

Молодой человек угнал «ВАЗ-2113»

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло на минувшей неделе в Н.Новгороде.

Злоумышленник в ночное время угнал автомобиль «ВАЗ-2113», который был припаркован во дворе одного из домов по улице Донецкой в Нижегородском районе.

Сотрудники полиции смогли установить личность и задержать злоумышленника в Кстовском районе. Им оказался 21-летний защитник хоккейной команды «Нижегородец».

В настоящее время по факту угона возбуждено уголовное дело. Молодой человек находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

Между тем, спортсмены-хоккеисты уже становились героями публикации «Криминальной хроники».

В декабре 2011 года на Южном шоссе в Автозаводском районе, группа злоумышленников напала на прохожего, и грабители отняли у него сотовый телефон. Потерпевший обратился за помощью в полицию, и спустя время злоумышленники были задержаны.

Одним из них оказался 20-летний защитник хоккейной команды «Чайка» (молодежная команда ХК «Торпедо») Сергей Тюрин. Чем тогда закончилось это дело — неизвестно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. САВА

    «Хоккеисты-защитнички» только на хокплощадке.

    Граждане, остерегайтесь сомнительных спортсменов на улице. В особенности защитников в хоккее.

    Ответить
  2. Аноним

    А где выступает хк «Нижегородец»?

    Ответить